Уравнобешенная• 06 февраля 2022
Медикам подняли зарплату? Или только на словах?
Кривая спроса• 07 февраля 2022
Киев. Зарплату задержали. Дали только половину. А ковидных вообще не дали.
Свисток ля-минор• 07 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
Удалено администрацией...
Жалоба.
Насколько я правильно поняла,ваш комментарий,это реклама вашего секонда!!
lorena28071970• 07 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Жалоба.
Спасибо, милый Свисточек! Именно после вашего умного сообщения, масса людей заинтересовались, о каком секонде идет речь! Посещения моего магазинчика, а вместе с этим и продаж, резко выросли! Еще раз СПАСИБО, вы просто добрая фея!
Свисток ля-минор• 07 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
Не надо так унижать советчиц,и называть их массой.Врядли кто то позарится на такое и будет донашивать чье то.
Вам за рекламу надо в бан.Можно не отвечать!!
lorena28071970• 08 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы упорно продолжаете видеть невидимое: то усмотрели рекламу в невинном комментарии о взяточничестве среди медиков
, то узрели унижение советчиц в позитивно-шутливом комментарии...
! М-да уж, да вам помощь дипломированного узкопрофильного специалиста требуется!
P.S. На случай, ежели почудится переход на личности- это всего лишь добрый совет на правах медработника со стажем. Удачи и здоровья- особенно психического!
! М-да уж, да вам помощь дипломированного узкопрофильного специалиста требуется! P.S. На случай, ежели почудится переход на личности- это всего лишь добрый совет на правах медработника со стажем. Удачи и здоровья- особенно психического!
Свисток ля-минор• 08 февраля 2022
Ответ дляlorena28071970
Вы чё,так всю ночь и не спали,трактаты сочиняли,или стыдно стало? Пишите иСчо,только сама себе.А еще лучше отдайте тем,кто нужается, а не втридорога ,то что мешками на вес
Удачи!
Пошла я еще посплю
Удачи!
Пошла я еще посплю
lorena28071970• 08 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Удачи!
Пошла я еще посплю
Удачи!
Пошла я еще посплю
И откуда вы про мешки и вес знаете... Захаживаете в секондхенды?