Ms. Похвала• 06 февраля 2022
Кто лежал в реанимации, правда что там лежат голыми все и в памперсе?
Брынза• 06 февраля 2022
Лежала в частной клинике. В их ночнушке одноразовой. В туалет ходила сама.
Ms. Похвала
• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Я лежала голая. Без памперса. Просто накрыта по грудь простынкой
Вы в сознании были?
Брынза• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А зачем так? Вам объяснили?
Кракадэ• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Вы в сознании были?
Первые сутки нет. Потом в сознании
Ms. Похвала
• 06 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
В трусах, но без футболки, не знаю что за бред
А в туалет куда ходили? Извините за вопрос
Звоночек• 06 февраля 2022
Ответ дляБрынза
А зачем так? Вам объяснили?
Чтобы у врачей был быстрый доступ к телу вдруг что.
Это же реанимация
Астановитесь• 06 февраля 2022
Голые и в памперсах, что вас так удивляет? И не только в реанимации
Кракадэ• 06 февраля 2022
Ответ дляБрынза
А зачем так? Вам объяснили?
Почему голая? Так после операции привезли. У меня лопнул аппендикс и 4 часа кишки мыли
Ms. Похвала
• 06 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Это в такой, как что то среднее между бумагой и целофаном, как бахилы?
Брынза• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Ну бахилы - это совсем целофан. А это ближе к бумаге голубой. Еще такие «пеленки» одноразовые в гинекологических наборах бывают.
Катастрофа• 06 февраля 2022
Ответ дляБрынза
А зачем так? Вам объяснили?
Должен быть свободный доступ к телу, если например остановка сердца, кто будет возиться с вашими тряпками? Или срочно капельницу поставить ,а вены ушли? Ее и в ногу могут поставить и напрямую в вену, через разрез
Заставляличка• 06 февраля 2022
Была в частной. В ночнушке одноразовой, как и до операции. С катетером без белья
Брынза• 06 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Я до и после кесарева была в их ночнушке одноразовой. Голой точно не лежала.
месяцкие• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Дали судно, я не смогла на него сходить при всех, ставили катетер, на следующий день разрешили встать, я только сутки лежала
Ms. Похвала
• 06 февраля 2022
Ответ длямесяцкие
И как вставать? Голой?
Брынза• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Во-во. Я также. У меня катетер еще и в спине стоял. И белье я не дала с меня снимать))), но это отдельная история)))
Обижулька• 06 февраля 2022
Была там на практике. Люди лежали голые в памперсах, без сознания. Некоторые даже не накрыты, рука и грудь свисали с кровати. Зрелище еще то. Атмосфера жуткая.
Колупалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
И как вставать? Голой?
Да, для вас это проблема? В реанимации тот факт что вы без одежды волнует вас на 10 месте
месяцкие• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
И как вставать? Голой?
Да, я лежала возле туалета, но я ж в трусах была, с дренажем, быстро сбегала, только чтобы катер не ставили и судно не давали
Кракадэ• 06 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Во время кесарево и я была в ночнушке
Катастрофа• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
И как вставать? Голой?
Я вас уверяю, что там никто не встаёт.А когда могут вставать, медсестричка поможет одеться, обычно это халат
Ватный Пупс• 06 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Кошмар
Колупалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Руки обычно подвязывают
забиякина• 06 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
прям в реанимации без сознания может и нет, но потом часто догоняет. Особенно если человек помнит, что там было.