Молчавочка• 07 февраля 2022

Посоветуйте стоматолога.Киев

Неделю ноет зуб на верхней челюсти, терпеть уже нет сил,обезбаливающее помогает,но пить таблетки каждый день не вариант.Завтра хочу сходить к стоматологу,но не знаю к кому,тк в Киев погостить приехала.Посоветуйте, пожалуйста,из личного опыта частную стоматологию в районе метро Оболонь,Петровка,Минская. На гугл картах нашла несколько вариантов,но отзывов мало и не факт,что они реальные
Любавишна• 07 февраля 2022
Едете по скорой в любую гос.
У меня так было, я прописана в Киеве,но все равно поехала не в свой район,и приняли,н кто паспорт не требовал.
И главное, очень душевно все сделали.
КошкинДом• 07 февраля 2022
Откройте личку
КошкинДом• 07 февраля 2022
Харьковский массив ,врач от Бога ,спасала и не раз
автор Молчавочка • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Едете по скорой в любую гос.
И главное, очень душевно все сделали.
Спасибо,но ноет не на столько,чтоб скорую беспокоить.Вот и думала,пока могу добраться куда-то самостоятельно,сходить к частнику)У родственников спросила,а они-счастливые люди,говорят,что нет надобности в стоматологах,поэтому и не могут посоветовать
автор Молчавочка • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Едете по скорой в любую гос.
И главное, очень душевно все сделали.
Забыла сказать спасибо,буду иметь ввиду)
Любавишна• 07 февраля 2022
Вы немного не поняли.
По скорой,то есть по острой боли,приедете сами в гос.поликлинику.
Скорая на такие вызова не приедет.
автор Молчавочка • 07 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вы немного не поняли.
Скорая на такие вызова не приедет.
Да, действительно,не поняла.Буду знать)
мадамГрицацуева• 07 февраля 2022
Ответ дляКошкинДом
делитесь в общий чат, плз
tamila363• 07 февраля 2022
На метро Минская Люми дент
автор Молчавочка • 07 февраля 2022
Ответ дляtamila363
На метро Минская Люми дент
Спасибо