Добрый Жук• 07 февраля 2022

Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной

Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2022
покажи фигуру

Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
чушь пишут те, кто утверждает что не посещающая салоны женщина = неухоженная.
Почему чушь?я не посещаю салоны и я не ухожена. Как быть ухоженной без салонов?
Пищалка• 07 февраля 2022
Чоловіки нормальні є
Вам потрібні подруги щоб піти на кафе бар ресторан і на діско!!!!
Аннуитет• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
У меня уже скоро 5 лет нет ни отношений, ни секса)
А вам сколько лет?
сестра ))) и ниче, живая )) не хочу никого, это мой сознательный выбор, даже для ’здоровья’

мне хорошо одной. есть я и сын, и у нас все отлично.точка.
Морковку дай• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Да, с женатиками не очень. Но как сказала одна женщина, которая встречается с женатыми: ’в моем возрасте почти все более-менее мужчины женаты, так что мне теперь одной сидеть?’. Раньше я не понимала такого, а теперь начинаю задумываться, что-то в этом есть.
Ничего нет,женатики просто разводят
Кокосиха• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Внешности нет проблем. Я реально выгляжу отлично. Ну а за сексом..да.на отдыхе очередь из женатиков. В том гтду всех отшила. В том и проблема .ко мне липнут исключительно женатые мужчины.
Вам наверное к психологу, или разово типо расстановок
Так как реально, у меня уборшица на работе 45+....страшненькая, полненькая, я сама вообще не худая но у не фугура неказистая, бой баба такая и то мало того что есть мужчина, звонить ей общается, так еще беспокоится, что трубку не берет умудряется ревновать я слышала лично разговор, и она загран пасспорт сделала, планируют слетать куда-то.

Так что тут чтото все таки специфическое.
Морковку дай• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Да мне это неинтересно как то. Я хочу пообщаттся с мч вечером , а не прятаться. Модет это в 20 лет прикольно. Мне в 35 вообще не прикольно бегать прятаться. Один когда то развестись хотел и сразу спросил . А ты переедешь ко мне из Киева? Куда? В пригород Каменец-Подольска.. нет.не перееду.
Опишите себе внешне,а то как-то не сходится это все
Может вы себя переоценивает??
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2022
Не от внешности зависит и фигуры,а вашей энергетики
А у вас самооценка упала,поднимайте самооценку и засияйте изнутри.
Когда девушка влюблена,она счастлива,это и есть сияние изнутри и тогда мужчины ее как женщину видят.Она тогда,не невидимка для мужчин
В душе нужно цвести и пахнуть,быть счастливой и от себя кайфовать самой себе нравиться

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4721354/

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=4...

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/

https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/468...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

https://yandex.ru/q/question/mne_25_let_ia_ni_razu...
http://old.ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/...

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

Из форума

Вот у меня всегда работает это принцип!! а как я только собой недовольна
так все,поклонников ноль)

Однажды я сидела в кофешке со своей подругой и обратила внимание,что почти все парни обращают на неё внимание.Я спрашиваю,вот смотри,все парни на тебя так смотрят с интересом,а на меня никто.Почему? Она сказала,что у меня такое настроение на лице (а у меня правда тогда дипресняк ужасный был),что я их своим видом отпугиваю от себя.Люби себя,очень люби,радуйся жизни.

Когда я влюблена - мужчины штабелями падают ото всюду))) как нет никого - и внимания нет) закон подлости просто!

Моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но..после первой же встречи растворялись неведомо куда.
Другой 40. Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия. Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно.Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатость и блондинистость.

Напишу вам непосредственно со слов мужчин) Есть у меня одна знакомая. Мягко говоря не красавица. К тому же подстрижена под мальчика (я считаю такие стрижки нужно делать с абсолютно правильным лицом), носит очки(можно было бы линзы), и не красится вообще. И что интересно-мужчины к ней липнут,как пиявки. Стоит ей появиться в обществе, как мужчины начинают всё внимание уделять ей. Мы с подругами в таком шоке и недоумении были,чем она их берет. Явно не внешностью. Вот как-то одно время с ней встречался мой хороший друг-парень. Потом уже я у него спросила:’Дим, ну скажи по-честному,что ты в ней нашёл?’. Он отвечает-’Да,она далеко не красавица, но она чем-то цепляет,я даже сам не знаю чем,есть у неё какая-то изюминка,которая нравится мужикам ’. А она уже к тому времени познакомилась с новым парнем и через месяц его на себе женила.) девка не промах)

Даха-сваха• 07 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Нашла любимого на восемь лет младше.)) Я постарше автора заметки.
А как Вы его нашли?

66сезон666серия• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
а зачем вы на работе рассказываете, что у вас никого нет? к чему этот понос откровенности?
ЗлойанОним• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
На 4 сайтах. Толку нет. Женатики. Альфонсы.или после 50 лет.
С иностранцами? У меня на тендере находила подружка вашего возраста, сейчас уехала замуж)
Ещё на каких-то ресурсах по интересам/ авто, фото, путешествия, может рисование.
Сменить профессию или освоить что-то новое, там может и работа поменяется, и круг общения.
Барбитта• 07 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня вес 72кг, рост 163см.я занимаюсь Зумбой, вот 5й год пойдет как танцую)), не худая вообще 106 76 107, но подкатывают часто и все ок с противоположным гендером)), а на работе так и больше весят и 85 и 90+ и тоже не одиноки...
не зависит личное счастье от веса, это точно я в свои 42 убедилась, реально говорят не родись красивой...
У вас шикарные песочные часы
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Вечный женский самообман…
«Сейчас ещё немного и он поменяется», «из ненормального в нормального»
Да прям там, самообман это когда сидят ждут прынца, а я знаю ситуации когда на мужчину влияла женщина и он становился успешным, хотя предыдущие браки жил не очень...
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вам этот период затишья был дан как фора. Чтобы вы навели порядок в своей душе и вышли на семейностроительный рынок со здоровыми запросами.
Вы же со старыми ранами по-прежнему рвётесь в бой за внимание отребья, хотя жизнь вам дала время на то, чтоб починить броню и претендовать на ценные лоты.
Гениально👏вот это ответ👍🍾🥂
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
ой сейчас много мужчин, после 40 особенно, кто развелся и живут одни и жениться больше не хотят
Кто не развёлся, а кого выперли нафиг не нужного...
Пыхтелка• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Всегда есть исключения из правила. Но они единичны )
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляКокосиха

При чем тут уборщица?ну нашла дворника, звонит, и что? Автор каким боком?
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
Конечно есть исключения, лучше мыслить позитивно, негатива и так много, лучше верить в единичные исключения, чем грузить себя стандартными шаблонами и депрессовать...
Барбитта• 08 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Интересно, что я с ростом 166 вешу почти 85 с почти такими параметрами))
Это у вас какие-то очень лёгкие кости, потому что большинство при вашем весе имеют гораздо большие объемы. Например я при 176см и 85кг была 108-86-112.

Ласковая_львица• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Женщина мастер классы не дает? Может наоборот, ленивый мужик ради новой женщины стал булки напрягать?
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Может и мужик начал булки напрягать, суть же не в этом, по факту стал ничо так🤩
Паравозик• 08 февраля 2022
Автор странно конечно что вы одна , ещё и в Киеве . Мне лично 39 лет, замужем , фигурка пышка , на лицо красивая , от мужчин отбоя нет, да есть кто знакомится с женатых , но в основном это холостяки или разведённые . Я им отвечаю что у меня полный комплект )))) Но все равно предлагают погулять, кофе попить . Естественно отказываюсь , но предложений очень много, возраст мужчин 30-45 в таких пределах
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Из форума

так все,поклонников ноль)

https://m.youtube.com/watch?v=rFeXKZZZPk0

https://m.youtube.com/watch?v=NgnBSLHUczI

https://m.youtube.com/watch?v=0GHvyCxwgx8
Написано все верно, но шаблонно, в жизни всякое бывает, кто то любит и спокойных, у кого то жены очень тихие, но очень любимые, учителя, врачи, есть же и спокойные мужчины, а есть любят просто содержанок, красивых, но скучных, пустых... На вкус и цвет как говорят фломастеры разные😋кому то такая баба энергичная или энергетически полная и не нужна, такое...
Пропеллер на 6 персон• 08 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Энергичная,это другое,тут имеется ввиду,что на душе,любит ли она жизнь,любит ли людей, в гармонии ли она,горят ли глаза от счастья.
Другим ничего делать не надо,те кто рожден с харизмой они даже злые и вредные притягивают мужчин)
Автор сама написала,потеряла вкус к жизни,вот поэтому ее теперь и не замечают,при этом она красивая,а мужчины ее не замечают,значит не во внешности дело и не в характере.На улице то твой характер не знают,спокойна ли ты, не знают,это если подходят знакомиться на улице,ты либо притягиваешь,либо нет,я имею ввиду энергетику,а не внешность.
То о чем вы написали спокойные и скучные.Ну да любят любых,но не всем везет как видите и много одиноких.
Я тоже невидимка для мужчин, не знакомятся не замечают,а как влюбляюсь летаю от счастья,то тогда замечают,хотят отношений со мной.
В начале темы тоже девушка пишет,если никого то она одна,а стоит найти кого то то и другим сразу нужна.
Так оно и есть находишь кого то,то ты тогда счастлива и к тебе сразу липнут,а как одна то никого.
А когда ты одинока тебе грустно,вот они и не липнут,не замечабт)
Если коротко,то всё зависит от твоего настроения,летаешь,тебе хорошо в душе и мужчины как пчелы,летят на мёд)
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я написала как энергичные, так и энергетически полные, вы не дочитали😉на каждый товар свой купец, не загоняйтесь так сильно, да-блеск в глазах важен, но автор думаю просто ещё не встретила свою половинку, не нужно ни с кем равняться, все люди разные и вкусы разные, правда точно есть в ваших словах, но не прям чтоб факт😉
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бывает такие тяжёлые и нудные женщины, капризные, а муж такой весельчак, добрый, юморной... 🤷‍♀️
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Энергии одиночества быть не должно, это главное, а там хоть злая, хоть грустная, хоть плачет... Найдёт своего рано или поздно)
КонФФетОшка• 08 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
А как Вы его нашли?
Не на сайте знакомств. Я его не искала. Он сам меня нашел. Играем в одну игру и в нем игровой чат. Расписаны в ЗАГСе игры раньше, чем познакомились в реале. Я в игре 11 лет. В игре с разных стран и разного возраста. Там несколько чатов для игры. И есть с кем поболтать. Правда в отличии от сайта знакомств люди там другое спрашивают и могут не знать вашего имени. Вот недавно разговорились с одним и оказывается он работал возле меня и знает мой дом, а сам он сейчас живёт в Америке. Женился осенью на девушки из игры, которая живёт в Москве. Спрашиваю его, а как же вы встретились первый раз, расстояние то немаленькое. Оказалась, что поехали на отдых в Турцию и там уже увиделись.
Санта Барбара• 08 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
А ещё в Ботаническом саду есть монастырь, где каждый четверг в 19.00 собирается молодёжь для знакомства, ’Молодежка’ называется)
а за 35 там тоже есть? )))
Санта Барбара• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Ну это ваши тараканы в условном пригороде Каменец-Подольска тоже может быть шикарно. Особенно если живя в Киеве вы скопили по киевским меркам накоплений.