Добрый Жук• 07 февраля 2022
Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной
Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
У кого такое было• 07 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
хотя бы потому-что это безумно приятно)
Кому-то приятно и шоколадные тортики килограммами есть, а кто-то на здоровом питании или диете по показаниям. А кто-то просто шоколад не любит. Допустите это))
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
А вы себе не представляете, что у человека слабое либидо? Или другие интересы по жизни? Вы как мой бывший гинеколог ’ вы должны...каждый день’. Я говорю, а если не хочется, это ж уже насилие. Пожал плечами, после чего был мною послан.
Секс ради удовольствия вообще изначально не был задуман, он существует для продолжения рода, вообще-то. А мужикам хочется, так как их природа залочила иметь кучу потомства ( и в общем-то, с разными партнершами, как вы догадываетесь).
Это так изначально первобытные люди жили.
Почему вы считаете, что секс все должны любить?
Да даже со слабым либидо должно хотеться каких-то объятий, нежностей, флирта и другого человека, пусть и раз в месяц...
Но я никого не уговариваю, если что )))
У кого такое было• 07 февраля 2022
Я к чему это говорю, просто встречала не телесно-ориентированных мужчин и женщин. И я считаю, что насилие над собой ( тем более -над другими) чинить нельзя.
Мона Лиза• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Так то молодежь. Мужчины под сорок вряд ди туда ходят.
так чем ну устраивает мужчина 28 лет
Покорительная• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
А где вы с ним познакомились в Чехии?
Вы очень грамотно пишете.
Какого рода работа у вас в Чехии?
Вы очень грамотно пишете.
Какого рода работа у вас в Чехии?
В Чехии познакомились. Сейчас работаю в детском саду. Подтвердила свой диплом уже украинский. Пока помощник воспитателя. Язык ещё не очень хорош. А сначала работала на заводах посменно. Мне 39 лет. Хожу здесь на бесплатные курсы от государства, чешского языка. Вцелом уже норм разговариваю. Но для работы воспитателем недостаточно.
У кого такое было• 07 февраля 2022
У подружки в прямом смысле парень ушел с формулировкой, что она его все время в постель тянет, а там ведет себя как ’прости***’. Можно было бы сказать ’слабак’, но это просто такой темперамент - очень кстати физически красивый, спортивный парень, умный и с хорошей зарплатой. Просто равнодушен к сексу как к наслаждению, ну или имеет очень скромный темперамент, я уж до деталей не докапывалась.
ОхиИВздохи• 07 февраля 2022
Девочки, нафиг вам те отношения, живите своей свободной жизнью.
Я нажилась 12 лет, истрепаны нервы, человек-чурбан, маман так и осталась главной женщиной в мире.
Развожусь.
Живите свободно!!!!
Развожусь.
Живите свободно!!!!
Девушка Прасковья• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
У меня уже скоро 5 лет нет ни отношений, ни секса)
А вам сколько лет?
У Вас в нике подсказка к действиям
Железная тетя• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А разводиться зачем? Если семья с деньгами их делить никто не хочет, живут каждый своей жизнью но в семье, а если малообеспеченные люди, то тоже смысл разводиться, как он эти алименты потянит и кому нужен будет такой, кто ему носки будет стирать, а женщина терпит боится сама остаться, так что разводов не встречала последние лет 10 точно, ну а то что в 20 все заняты написала выше
То что вы не встречали , не значит ,что их нет. И много людей выбирают строить свою жизнь, а не терпеть , проживать .Опять же , не все в 20 лет рожают кучу детей, так ,что есть,кто разводится и без алиментов
Железная тетя• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю таких! Смотрю дочери и сыновья некоторых знакомых уже со школы вмести и сразу после школы живут уже вмести, или съем или покупают, не важно, но уже прям семьи, помню себя в таком возрасте и в голове не было жить сразу, учёба была на первом месте, потом уже семья...
И что что живут вместе, потом расходятся и живут с другими вместе
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляЗадолбулька
Да, выборка должна быть большая. В живом общении так вам все и раскрылись и сказали, как есть. Понятно, что если не задавать правильные вопросы, то и ответы будут так себе. Короче, если автор способна делать выводы, то это будет очень полезный опыт. А если нет - то пустая трата времени)
Вот именно, в живом общении не все видно, а писать можно вообще, что угодно. Вот человек отличный, положительный, надёжный при переписке, а по факту сидит либо женатый, который в браке заскучал, или совсем неблагополучный,либо просто для развлечения, сейчас же все умные , читают психологов, потом применяют на практике.
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Развожусь.
Живите свободно!!!!
Развожусь.
Живите свободно!!!!
Так не про такие отношения речь. Есть же и совсем другие, вот о тех все и мечтают. Не всем везёт конечно встретить своего человека
ОхиИВздохи• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Мечтать не вредно, но практике разводов море не просто так.
С перепою• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
Девочки, ну скажите эти реальные сайты, где вы знакомились. Я знаю Мамбу только, но там, наверно, не очень. Я на каком-то зарегистрировалась, так там за все нужно платить. Есть какие-то бесплатные и с нормальным контингентом?
Я нашла на мамбе. Но 70% мамбы на баду и других сайтах.
ОхиИВздохи• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Именно, все надевают маску, а потом лезет такое д.мо, что страшно перечислять.
Проработник• 07 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Как я вас понимаю. У меня после 30 также было. Тоже работала в гос и устала от того болота. Там хорошо работать у кого уже есть семья, а если нету, то найти очень сложно. На работе женский коллектив разного возраста. Свободное время только на выходных. Я тоже увлекалась пешими прогулками и развлекала себя как могла. Подруги замуж повыходили и не с кем даже пойти погулять. Везде одни женатики. Ищите на 8 лет младше и пишите ему, что ждали его и замуж не выходили, что он ваша судьба и так далее. Или возраст не говорите свой и потом скажите после знакомства)).
А что у Вас сейчас?
ОхиИВздохи• 07 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Вот потому что умный, первобытный инстинкт у него не на первом месте.
Я его понимаю.
КонФФетОшка• 07 февраля 2022
Ответ дляПроработник
А что у Вас сейчас?
Нашла любимого на восемь лет младше.)) Я постарше автора заметки.
У кого такое было• 07 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я его понимаю.
Да, видимо такое воспитание, скромность во всём. Сейчас живет с женщиной на 10 лет старше и ее взрослым ребенком.
Подружка до сих пор одна, но она очень озадачена, чтобы ’не промахнуться’.
Так что все люди разные.
Звоночек• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
У меня та же ситуация и возраст такой же. Вчера зарегистрировалась в Тиндере.
Звоночек• 07 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
А ещё в Ботаническом саду есть монастырь, где каждый четверг в 19.00 собирается молодёжь для знакомства, ’Молодежка’ называется)
Да, но та ’молодежка’ до 35 лет. Там же молодые мальчики и девушки
Добрый Йиннот• 07 февраля 2022
Вам этот период затишья был дан как фора. Чтобы вы навели порядок в своей душе и вышли на семейностроительный рынок со здоровыми запросами.
Вы же со старыми ранами по-прежнему рвётесь в бой за внимание отребья, хотя жизнь вам дала время на то, чтоб починить броню и претендовать на ценные лоты.
Звоночек• 07 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Была я когда-то на тех встречах - сестра туда ходила. Ну пришли - посидели послушали проповедь и разошлись. Никаких знакомств там не было.
Звоночек• 07 февраля 2022
Ответ дляКапитошечка
Я как то сама не решалась подойти познакомится, к тому, что кто мне понравился, подошёл ко мне другой парень, пока шли к метро, разговорились, вроде ничего, но когда узнал что у меня есть ребёнок, испугался, в следующий раз даже не поздоровался🤣
Сейчас я уже замужем, правда не с ’Молодежки’, но подруга у меня там нашла себе мужа, кому как повезёт)
Сколько там была, ни разу никто не подошел, и к другим не подхоидили
Звоночек• 07 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
так чем ну устраивает мужчина 28 лет
Такой мужчина вряд ли заинтересуется 35-летней женщиной, тем более парни с ’молодежки’
Звоночек• 07 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Развожусь.
Живите свободно!!!!
Развожусь.
Живите свободно!!!!
Ну так не все же такие. Если кому-то не повезло, это ж не значит, что нужно всем отстраниться от мужчин и перестать хотеть создать семью
Капитошечка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
А Вы оставались после молодежки, когда все, кто желает перемещались в другие места для знакомства? Часто был Макдональс
к.Буланова• 07 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Да, мне 39, ситуация аналогичная. Но самооценка не упала, что попало не подбираю
Какая вы молодец)
Мне бы так.
Капитошечка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Понятно, что в храме никто не подходит знакомится, ко мне подходили уже на улице, и потом после проповеди, молодёжь собиралась для дальнейшего знакомства в другое место, часто был Макдональдс