Добрый Жук• 07 февраля 2022

Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной

Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
До 30, это отличный возраст на СЗ,сама знаю много таких пар. А вот в 40 там совсем печально.
да, в 40 даже и на секс не зовут

Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
да, в 40 даже и на секс не зовут
Не ,ну на секс зовут. Но в основном или женатые, или очень молодые, или секс на один раз. Ну и там такие требования у некоторых к сексу, что не всем подойдет
Карапулька• 07 февраля 2022
У меня создалось впечатление по самым уже первым постам, что вы нытик и на все жалуетесь. Надо радоваться жизни, замечать хорошее, делать то, что приносит вам радость. На такую тухлую энергетику мужчины не идут. А насчёт женатиков есть теория, что когда в женщине нет достаточно энергии для свободного мужчины, то к ней и клеятся женатики.
Трахтибидох• 07 февраля 2022
Я думаю очередная тема троллей. Если нет, я мужчина. Киев, 48 лет. Хочу отношений. Вайбер О68 - 43О - 17 -26 Пожалуйста шлите фото свое сразу
Меряю линейкой• 07 февраля 2022
В сказку нужно верить. Она обязательно будет.
Но ни одна сказка не начинается с того, что она надела треники и села перед телевизором с бутылкой вина ;)
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Борис,так у вас в профиле вайбер даже нет доступного фото,а хотите сразу фото. несправедливо
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
А в реале знакомится не можете?

Обязательно сюда припереться?
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
не, ну да, зовут, конечно, но не такие, с которыми хочется согласиться на секс. Они сразу пишут так, как будто проститутку себе вызывают. я их спрашиваю, не ошиблись ли они сайтом. Еще с первых предложений выясняют, есть ли место для встреч. Ну я как бы к себе не собираюсь водить мужиков малознакомых.
и еще такие стремные, жирные, на лице сразу написано количество выпитого. Меня такие не возбуждают.
А вот просто бы нормальный мужчина, которому как и мне нужен секс хоть раз в неделю, который в состоянии оплатить отель или сауну на пару часов - такого нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 февраля 2022
Вы скорее всего выглядите как замужняя женщина и поэтому вас никто не замечает. Девушки заинтересованные во внимании мужчин транслируют это всем своим внешним видом - уложенные волосы, духи, модная одежда, макияж итд.
А тут идёт себе ненакрашенная тётенька без маникюра, макияжа, одета скорее всего очень просто - я бы тоже думала идёт женщина, детей на кружки отвела, в супермаркет зашла🤷‍♀️

Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
а какие требования? анал, как обычно, хотят?
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
так вы сам свое фото выложите сразу))
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Вот именно. У каждого свое понятие ’выгляжу отлично’. У меня знакомая всегда так говорила, но сама красилась, как клоун и весила 100 кг+. Мы ей насчёт веса не говорили, но за макияж намекнули, тк она в школе работала и уже ей ученики кучу кличек придумали(и клоун, и панда). Так она в нас говном металась, что мы завидуем
А как с личной жизнью у вашей панды, если у нее есть муж и дети,. Смысл ей что-то менять
Кукусик• 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нее нет ни мужа, ни детей
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Так это ж надо тратиться, или вы готовы половину за сауну платить? Почитайте топовую тему - семьям сейчас на коммунал и супермаркет не хватает, поэтому приходится экономить на разведенках, искать с местом для встреч.

Сейчас сауна столько стоит, что дешевле к проститутке - там на кофе, времени и цветах ещё экономия, и принимает она не на улице
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Да, анал и оральный обязательно.
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вы в разводе?
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Это ещё лайтовый вариант

И БДСМ, и кончать на лицо - на СЗ люди с фантазией, ищут то, что жены отказываются делать
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы в разводе?
Как же, как всегда ’почти что разведен’
120-120-120 (не худею)• 07 февраля 2022
у меня тоже никого нет, но я никого и не ищу) в разводе 6 лет. отношений не было с тех пор.

Петя-петушок• 07 февраля 2022
Автор.. от вас такая энергетика тяжелая идет безнадеги.
Может к психологу
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Это ещё лайтовый вариант

Вы знаете, вот именно женатые на СЗ самые приличные. Они и выглядят лучше, и в общении интересные, и работа нормальная, и авто и место для встреч. И ничего из того, что вы написали не предлагают.
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну я на СЗ не хожу,
Но на работе часто подслушиваю как в соседней комнате женатые мужики приключения обсуждают
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Это ещё лайтовый вариант

я вот читаю и удивляюсь,зачем вы вообще с подобным шлаком в диалоги вступаете?
Ну ниче се• 07 февраля 2022
ой 2 года....я как развёлся так и не было....а это было в 32..сейчас мне 46
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Ну я на СЗ не хожу,
Подозреваю, что там фантазии больше, как в анекдоте.
Ну ниче се• 07 февраля 2022
проверься на порчу
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Я не вступаю в диалоги, этот шлак со мной работает в соседней комнате, слышу как они обсуждают это
Дежурняшная• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Да нет, там такие шалуны...
Трахтибидох• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы в разводе?
да, живу один
В рот не ложи• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Не-не, у мужчин по другому))) они так просто не разведутся, они эгоисты и сами никогда не будут, и не смогут, и не захотят, это если у него с головой совсем плохо, то он будет сам, не бывает такого, чтоб был сам, только женщина может ждать ’Алые паруса’, мужчина с любой пожениться
ой сейчас много мужчин, после 40 особенно, кто развелся и живут одни и жениться больше не хотят