Добрый Жук• 07 февраля 2022
Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной
Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Я думаю очередная тема троллей. Если нет, я мужчина. Киев, 48 лет. Хочу отношений. Вайбер О68 - 43О - 17 -26 Пожалуйста шлите фото свое сразу
А вашего фото в Вайбере нет почему- то
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
Точно. Я нашла мужа на сайте знакомств довольно быстро. Встречалась до него с парой достойных парней от туда. Один предлагал переезд в другой город сразу, но я не хотела.
Пошла на сайты, так как в реале ничего не выходило…Тоже ждала у моря погоды.
Я вообще только через СЗ и находила себе мужчин.
Самый первый мужчина был оттуда, потом с мужем познакомилась на мамбе, прожили 14 лет, развелись с мужем (фею нашел), опять на СЗ зарегистрировалась и уже через месяц нашла себе симпатичного товарища для души и тела.
И муж и ’товарищ’, кстати, моложе меня на 2 года )))
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
Как вы можете знать это будет одноразовый или многоразовый секс, если не попробуете?
Может вам самой именно после секса продолжения не захочется.
Иногда это четко понятно в процессе общения.
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
а сколько вам лет и во сколько находили?
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну, если мужчина не цепляет и его не хочется сразу - это одно.
Но если мужчина нравится и заводит, то я не вижу причин чтобы отказаться от удовольствия, пусть даже без обещаний любви до гроба.
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
С мужем познакомилась в 24, сейчас мне 38
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
в 24 полегче на сз знакомиться)у меня до 30 лет там не было проблем познакомиться
Покорительная• 07 февраля 2022
Пока не прочитала все страницы. Но милая автор! Это проблема всего СНГ практически. У меня подруга россиянка. У нее своя квартира в Воронеже, красивая стройная, натуральная голубоглазая блондинка. На лицо симпатичная приятная. 32 года. Не могла найти никого кроме альфонсов, женатых и т.п. Требования у нее были минимальными. Ноль, ничего. И это при том, что по официальным данным, у них уже девушек 39-40 в два раза меньше чем мужчин. В итоге нашла на тендере немца, уехала в Германию. Я сама из Днепропетровска. Большой промышленный город. Я тоже далеко не уродка. По всем стандартам вписываюсь. Фигура, волосы длинные, своя квартира. Но всю жизнь буквально ноль. Вот только какие то неликвиды. Я ходила в клубы, театры, бары, рок концерты, моря. И с подругами и с компаниями. Пять лет назад я поехала на работу в Чехию. Ппц, другой мир. Почувствовала себя молодой, живой. Дома была летом этим, здесь я старуха неликвид уже. Сейчас жду решения на ВНЖ, есть местный мужчина. Ни за что не вернусь домой. У нас мужики охреневшие, вялые. С рыбьим взглядом, страшные по внешности. Как только пересекаешь границу, это буквально бросается в глаза. Совет тут только один-бежать.
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Вы знаете, мне легче сейчас. Больше уверенности в себе какой-то. Тогда я даже свои фото стеснялась размещать.
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
а на каком сайте вы?
Эскиз бесконечности• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
На 4 сайтах. Толку нет. Женатики. Альфонсы.или после 50 лет.
Очень странно
Вы или о внешности приукрасили или не особо заморачивались с СЗ
Все знакомые нашли там отличных мужей
Мастер Пис• 07 февраля 2022
Я развелась недавно, с мужем не жили еще год до развода. У меня никого не было после него. Были пробы познакомиться на СЗ, но как-то подходящих мужчин не увидела. В реальной жизни вообще никаких знакомств. Но меня это не удивляет. Я выгляжу прекрасно, но моя жизнь - это школа - дом- секции ребенка-магазин. Знакомиться негде.
Слава Українi• 07 февраля 2022
ну хотя бы для секса кого-то найти на сайте знакомств! капец, лишать себя такого удовольствия, сейчас возраст -самый сок, только бы и тр@хаться во все места!!!
если бы у меня не было мужа я бы и сама на СЗ искала мужчин для удовольствия и разнообразия!
Звездолётчица• 07 февраля 2022
Ой автор, что то вы делаете не так((( я год назад похоронила мужа, никого не ищу и в отношения не собираюсь..есть мысль как нибудь снять проститута чисто для секса, но то уже такое- может осуществлю, может нет...но я не о том..мне 45, лишний вес, вот все пишет в фб в личку на 20 лет моложе экземпляр, все хочет мне ноги отмассажировать...это при том что в фб у меня 80% это посты документов по работе и немного личных фото. Я понимаю что не фиг какой вариант и мне он нафиг не нужен но в вашем случае для начала и для поднятия самооценки очень даже и ниче...а там секс мог бы быть, хз.... фото даже не просила но пишет очень вежливо, корректно и грамотно)))
Праздничный сервиз• 07 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Я не думаю этим местом, с кем попало не могу. Мне общение нужно и нормальные отношения, а не трах
Слава Українi• 07 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
значит нужно быть интересной, чтобы с вами было интересно общаться!
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляКукусик
Моя своими сиськами 5-го размера гордится. Хотя кому они нужны, если пузо как на 9-м месяце и зад в дверь еле пролазит?
ой, точно..... Но я думаю, что такими очень активно интересуются нищеры.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
АйТи компания? Чем они занимаются?
Промышленное проектирование.
Праздничный сервиз• 07 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Я попадаю на тех, кому нужен только секс с первых смс на СЗ
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
Я говорю сейчас про мужчин с сз. Там много тех, кто ищет секс на пару раз.
Снегопадка• 07 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби

Ой, дочка про таких рассказывала , пол школы с макияжем атомная бомба
Самое трудное наверно это посмотреть на себя со стороны… и оценить уместность.
У меня знакомая, живём обе заграницей, подружились, ей за 40 краситься очень ярко как для дневного макияжа и вечер меня стращает что я мало крашусь ( только ресницы) мол вот накрасилась бы нормально, так на меня б мужики оборачивались. Я промолчала, но думаю а зачем мне это? Я замужем, двое детей, зачем мне чужие мужики?!
Хомяк с пастой• 07 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
прямо сразу??))ты смотри может еще что то в приказном тоне))??Сначала сам не прячься- выставь свое фото.деловые пошли престарелые ухажёры- ’фото мне сразу’! и точка
Деловитая• 07 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
А где вы с ним познакомились в Чехии?
Вы очень грамотно пишете.
Какого рода работа у вас в Чехии?
Вы очень грамотно пишете.
Какого рода работа у вас в Чехии?
Пупс• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Так и я о них. Все мужики ищут в первую очередь секс - абсолютно все! Просто кто-то находит и останавливается, а кто-то понимает, что не то и продолжает искать дальше. В принципе, имеет право, как и вы.
Я считаю, что если мужчина нравится, то почему бы не попробовать и не получить удовольствие. А вдруг из этого получится что-то большее...
Блондинка в Законе• 07 февраля 2022
Ответ длячерная мамба
У меня уже скоро 5 лет нет ни отношений, ни секса)
А вам сколько лет?
Также, 38. После развода не хотела никого, сейчас уже страшно и не хочется заморачиваться. Объективно выгляжу отлично. Если бы кто узнал что так живу, не поверил бы.
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляПупс
Вы были на СЗ? Там много именно тех, которые там сидят годами и не собираются ни на ком останавливаться. Из вполне устраивают короткие знакомства.
Слава Українi• 07 февраля 2022
так или иначе все начинается с флирта, и мужчина даже пусть на СЗ не хочет сложнойстей, они зачастую туда заходят отдохнуть от труднойстей жизни. и когда какая-то клава, пусть даже сто раз красивая начинает его грузить своей ’серьозностью отношений’ и типа секс только после свадьбы, то он он нее спетляет. уже сто раз замечено/, что чем проще и легче общение, тем больше человек раскрывается и в последствии намного приятнее общение.
флирт по сути - это игра, а к чему эта игра приведет уже во многом тоже от жензины зависит. как она будет эту игру выстраивать.