Добрый Жук• 07 февраля 2022
Более 2 лет не было никаких отношений с мужчиной
Как-то задумалась,что лет 5 не было отношений серьезных с мужчиной. А более 2 лет секса не было вообще. Из-за этого упала самооценка. Познакомиться ни с кем не могу, меня не видят. Хотя внешность хорошая. Окружающие , замужние сотрудницы все сплошь удивляются почему так. Муж кумы тоже не раз говорил -ты и с фигурой и симпатичная, а почему никого нет? ..не злая. За собой ухаживаю. Одна на работе когда выпила на корпоративе прямо мне в глаза сказала, что она меня терпеть не может из за моего цветущего вида. Мол вся такая из себя...типа и толку что ты выглядишь на 5-7 лет моложе, если у тебя никого нет. Я была в шоке. Но реально никого нет. В последнее время перестала покупать обновки.делать маникюр. Сразу мысль -а зачем? Что с ним.что без него одинаково. Даже проще. Никуда не надо записываться..как-то деградирую не живу вроде а отживаю. Даже хобби стало неинтересно. Забросила его.
Праздничный сервиз• 07 февраля 2022
Ответ дляБабульция
так на сз мужики особо не стесняются, сами пишут,сами на свидания зовут. Рестораны,кино и тд.с этим все в порядке,девушке только остаётся выбирать,на кого тратить свое время
Не смешите, там только на секс зовут
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Нормальные знакомятся?
Со мной знакомятся может пару раз в год именно на улице, но большая часть либо старше намного, либо так себе, ну и женатые.
да всякие.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Ну а продолжение к знакомств есть? Важен же не сам факт знакомства, а возможность дальнейших отношений.
У меня есть пара знакомых, так они знакомятся на пару раз переспать, их не то что брак, а даже просто длительные отношения в виде встреч не интересуют
с адвокатом встречалась раз шесть, нормальный мужчина, очень хотел продолжать ’зацепила’, я сама видела.
В спортзале тоже не против был и сейчас общаемся, если бы захотела то начались бы отношения.
Хороший секс тоже не плохой вариант, если ’дамескучно2года’...
Праздничный сервиз• 07 февраля 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не умею просто трахаться, не мой вариант
Форточка с диоптриями• 07 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Когда то познакомилась с мч на отдыхе в санатории Женат. Никакого интима не было. Чисто ходили на кофе.вечером на танцы от скуки. Иногда звонил..в последний раз даже тел не взяла. Он все спрашивал есть ли у меня кто -то. Врать не хочу. А признаться что за столько лет так никто и не появился стыдно. Як пороблено...
Потому что никуда не ходите. Он вас на печи не найдёт.
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2022
Ответ дляСердючка
Кума поддерживает мнение своего супруга? Или она не в курсе что он в своих мечтах первый кандидат?
Потом уходят мужья к подружкам,
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
я умею и могу через пару недель или месяц, максимум, если мужчина ’зацепил’. С удовольствием занимаюсь сексом))
через пару дней нет.
Знакомства для секаса, это вообще не проблема, таких знакомст вагон.
Я вам про отношения писала.
через пару дней нет.
Я вам про отношения писала.
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Не серьезно, зовут на секс. Таких полно, да. После привет сразу о сексе. Таких? Если вам норм, мне нет
нет,тех,которые зовут в реал на свидание, банально кофе попить. половина мужчин приезжают с цветами. любители потр@хушек по по-быстрому отсеивать на этапе переписок,с такими встречаться вообще не стоит
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Не смешите, там только на секс зовут
пишу из своего опыта.
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Потом уходят мужья к подружкам,
А подружки причём, если мужья такие🤥
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляБабульция
пишу из своего опыта.
А вы долго в поиске и какие у вас цели?
интайм_не_предлагать• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ну супер👏ну за 10 лет что вы там сидите должны ж были😜ну и терпение) я б так не смогла 😔
Я нашла,и сидела я там недели три,и то,последнюю неделю уже не заходила,потому что сразу поняла,что нашла своего человека.
И у меня ещё примеры есть уже замужем и с детьми и мужья именно с сз
Н@Диете• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Так потому что нормальный мужчина разве может быть неженат? Тут и у женатых по три семьи и любовницы, а если не женат то что то с ним не то🤔
О женщине 30+ так же думают.
Мадам Подлинник• 07 февраля 2022
мне 42, нормальная внешность, без лишнего веса, в спортзал хожу. но не могу найти даже для секса кого-то.. те, которые хотят - тех не хочу, потому что они стремные очень
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Только сегодня впервые такое узнаю🙏😇до этого была уверена, что там одни дебилы😈надо же, как бывает💕💘🌹точно судьба... 🤔
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
О женщине 30+ так же думают.
Да! Не отрицаю! Поэтому посоветовала автору ложь во благо😋пусть не говорит, что одинока, а говорит что в отношениях, ну надо же как то ей проблемы решать
интайм_не_предлагать• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Ну,мой не то чтоб прям принц на белом коне.Характер сложный,да и я не подарок,вобщем так и сошлись два дебила😄 Шучу)
А вообще,сз действительно лотерея,но я бы не сказала, что нереальная какая-то,один на миллион, всё,как и в жизни.
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Жизнь-лотерея, есть фарт и везенье🎰
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Жизнь-лотерея, есть фарт и везенье🎰
А возраст какой?
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Пусть скорее вам повезет😉🌹💘
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
А возраст какой?
Чей? Я не в поиске, я советчик🤪
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Чей? Я не в поиске, я советчик🤪
Точно, ошиблась
интайм_не_предлагать• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
А возраст какой?
Наверное,это мне вопрос?)) Нам было по 30 на тот момент
Катастрофа• 07 февраля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
До 30, это отличный возраст на СЗ,сама знаю много таких пар. А вот в 40 там совсем печально.
Бабульция• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
А вы долго в поиске и какие у вас цели?
создать семью. уже удалилась,так как нашла нужное.пробыла около месяца
Снежнакомка• 07 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Не смешите, там только на секс зовут
Не судите по себе
интайм_не_предлагать• 07 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
Автор пишет,что ей дают на 5-7 лет моложе,это как раз 30 получается))Т.е. можно поискать и среди помладше мужчин.
Но я автора не видела, может фантазирует себе)