Аноним Первый• 16 января 2014

много ли мотает теплый пол на кухне?

если 2-х комн.квартира. в кухне сделать теплый пол под плиткой. ск-ко у вас выходит кВт? кухня 7 квадратов.
Интимная• 16 января 2014
Ответ дляБронетапок
Мотает прилично.
Гениальный ответ.
Прилично как для вас? ка для пола? как для автора? как для ЖЭКА? Как для Энергосбыта? Прилично это сколько?

Аноним_633• 16 января 2014
у нас тоже в двушке пол теплый на лоджии,в ванне,коридоре и кухне...включаем только в ванне и на лоджии,переодически прогреваем и он долго держит тепло, после того как отключишь,за месяц более 400 Кв наматываем
Галябалована• 16 января 2014
У нас водяной, правда котел газовый, 1 комнатная, полы в спальне,кухне, коридоре, 150 грн в месяц.. Жара, Суперрррр, для малявки так вообще))))