Бибер-анонимер• 07 февраля 2022
Люди действительно не понимают что это принт?
Часто вижу на фб - нарисовано каранашом, пастелью, но видно же что просто распечатка, иногда обработанная фильтрами, ну и куча лайков - браво, вы гений. Думаю это боты накручивают или люди в каменном веке, принтера не видели и действительно не разбираются?
вот последнее
1 - типа рисунок
2 - фото оригинал с фотостока
вот последнее
1 - типа рисунок
2 - фото оригинал с фотостока
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответьте, хоть кто-то) а то я в недоумении) может так начать деньгу зашибать, если не разбираетесь)
Наивная Хо• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Зашибайте)))
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Зашибайте)))
те широким массам непонятно что это распечатка? верят что рисунок?
Наивная Хо• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Люди видят и не думают, да... Не разбираются и тд... Фотостоков не видели... Увидел-поверил))
ЯблокоРаздора• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Да тупых дофига. Некоторые до сих пор кидают друг другу спам ’перешли это сообщение десяти людям, иначе ты завтра умрёшь’
Мой завтрак• 07 февраля 2022
Даже если это рисунок, кому он нужен? Зачем ради него что-то там накручивать?
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
оооо, спасибо буду знать. Я полиграфист, так я еще и обработаю фильтрами - тема для заработка)
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Поверьте покупают аж бегом. а заработок даже пару тыс гривен - неплохо
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Одна надежда на тупых) Мне особенно картины маслом нравятся - написано маслом и весь андреевский спуск в таком написанном)
Наивная Хо• 07 февраля 2022
Ответ дляМой завтрак
Накрутка и популярность группы или блога может использоваться в коммерческих целях - рекламу продают, например...
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Тут продают картины, те явно это покупают. Правда и цена обычно не очень дорогая, как за такую кропотливую работу) Вот думаю, надо и себе так попробовать)
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Мне еще безумно нравится, когда типа рисуют живьем такие работы. Люди вероятно думают, что драконы в игре престолов - живые) и не знают что такое монтаж)
ХдеЯсь?• 07 февраля 2022
А псевдофото бабушек, детей ’ у меня сегодня День рождения, никто не поздравил’; ’ вот это я сделал/ сделал своими руками’...
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Да это тоже есть, но в данном случае, так можно заработать)
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Поетому мошенники процветают да видно что не нарисовано
Марафетчица• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Ну изначально кто-то ж это нарисовал. Т.е. получается это все-таки рисунок. Просто кто-то выдает чужую работу за свою
Ягодка опять• 07 февраля 2022
Автор, я заказала картину ’маслом’, мне все равно, как это нарисовано и из чего сделано, главное, что она украсит мой интерьер и меня устраивает цена, надоест, куплю новую, эту подарю.
Ответ дляБибер-анонимер
автор,а если написано маслом,причем многочасовая работа, видно авторскй стиль, и тут тебе на выставке умные рассказывают что это принт раскрашенный.... что нужно делать ? под картиной еще вешать фото самого процесса? ( пишу пейзажи - работа маслом с минимальным мазком,лессировками.. а наваливания кучей краски -просто не люблю. ) вот что делать?
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Это распечатанная фотография, вам непонятно?
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
Принт виден на просвет. Снимие картину и поднесите к окну, докажите что нет растра - вот и все
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Это прекрасная новость)
Луковая• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Мне тоже кажется, что это рисунок. Но я такое не покупаю
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
Вы лучший человек на земле)
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляЕленнн
наверное.тогда еще и лупу нужно носить и выдавать для просмотра.. (.
Если вы пишете, то должны знать отличия распечатки от написанного. При чем здесь лупа? Вас подозревают - я вам рассказала как развеять подозрения. Да и принт может быть подкрашеным сверху, но на просвет растр не уходит
А вот недавно• 07 февраля 2022
Я ничему не удивляюсь. Вчера канал на ютубе нашла. Видно же, что звук неумело обработали и знаю зачем. Комментарии: ’какой ужасный звук. Вам бы научиться его правильно записывать, а то диктор читает, а вы все испортили’. Ну елки, не могут отличить переделанный от реального:)))
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо за статью. Я как -то раньше этим мало перенималась, я самоучка, картины расходились еще из дома..., а вот выхожу на просторы.. и столкнулась.. так что статья пригодилась, в моем случае + еще и самодельный холст с боковой натяжкой... Но в последнее время стали просить галерейную и торцы закрашивать... Остается -только фото поэтапное... делать
Рожайтретьего• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Видела на видео в перемотке как такое рисуют, это реально рисунок карандашом
Рожайтретьего• 07 февраля 2022
Ответ дляБибер-анонимер
У вас на примере ещё хорошо видно что карандаш. Бывают реально 3д фото карандашом что не отличить от фото
Бибер-анонимер
• 07 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
У на примере меня фото из фотостока)