На паровозе• 07 февраля 2022

Нужен больничный, как быть?

Девочки, нужен больничный (по семейным обстоятельствам), как быть кто брал и как?
У меня гос.служба, идти в больницу и договариватся с врачем или кто как делает?
Я была на больничном за 5 лет работы 2 раза
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Идите. Скажите, что вкус и запах пропали. Можно покашлять. Я так делала

автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Была идея, но скажут через дня 2-3 прийти на приём 😩
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
А на сколько вам нужно?
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А на сколько вам нужно?
Дней на 5-7))
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Я, например, брала в понедельник, говорили прийти в пятницу. Но у меня таки кашель был чуть
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не, у нас наверное так не прокатит, раньше скажут прийти
Думаю может вот реально идти и правду сказать что нужен больничный или ещё хуже будет?
Готова конечно же отблагодарить
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Готова конечно же отблагодарить
Не знаю, как для взрослых. Но на ребенка часто беру больничные, говорят приходить каждые 2-3дня

Света С Приветом• 07 февраля 2022
А просто написать заявлених ’за свой счет’ на эти пять дней и спокойно их провести нельзя? Вам те договоры с врачами и нервы дороже выйдут
ЛеньГуглить_правда• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Готова конечно же отблагодарить
Ой, не знаю, как лучше. Не сталкивалась. Мало ли, какой врач попадется. С моими прокатывало, если говоришь, что болен. Я на прошлой неделе пришла, чтобы просто лимфоузлы посмотрели, то спрашивали, надо ли мне больничный
Звезда в шоке• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Дней на 5-7))
Так и говорите врачу, что нужно открыть больничный, в связи с семейными проблемами. Я Вас отблагодарю. Я так делала, когда на ребёнка уже нельзя было взять, потому что часто болел.
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
У меня гос.структура (полиция), за свой счёт такого понятия нет 👎
Я не тону• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Дней на 5-7))
Ну скажіть що погано себе почуваєте
Мурзилка• 07 февраля 2022
Автор, может за свой счёт взять или отпуск?
Нп боииесь потом по настоящему заболеть?
Света С Приветом• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Есть такое понятие в любой госструктуре. Может по другому называется, без содержания , в счёт ранее отработанного времени, если были переработки, ещё как то... Заявление и спокойно занимаетесь своими делами те пять дней.
Жынси_на_флиси• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
К чему эти сложности?
Звоните семейному врачу, честно говорите, что нужен больничный. Врач озвучивает таксу. Моя, к примеру, берет 250 грн за день. Больничные сейчас электронные, приходить не надо.
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
К чему эти сложности?
Я 200 грн платила т.к. не у своего врача и это дорого, обычно, 100-150 грн/день
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
К чему эти сложности?
У нас своя поликлиника, по этому прийдется искать врача кто пойдёт на это ( у мужа есть знакомый, но не сильно близкий, говорит давай у него спрошу к кому подойти )
Не буду• 07 февраля 2022
В полицию, без личного знакомства, сомневаюсь, что Вам откроют больничный. А отпуск по семейным обстоятельствам, за свой счет, по Закону, положено до 15 дней
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляМурзилка
Отпуск за 1,5 месяца подписывается у нас, это капец, мой уже подписан на апрель

Жынси_на_флиси• 07 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я брала 3 недели назад, за 5 дней 1250 грн.
Хз, какая у остальных такса, видимо, моя семейная совсем зажралась уже...
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Никогда не слышала у нас о таком, работаю 5 лет
Не буду• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
А среди коллег можно же спросить проверенного врача
Апофиозная• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Потом такие, как вы, врачей сдают с потрохами, соседям, друзьям, коллегам
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Коллеги вы же понимаете, весь отдел знать будет (
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, зажралась. Я в Киеве, мне сказали 200 грн т.к. я чужая, с ней декларации не было
Не буду• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Трудовой кодекс почитайте. Или в отдел кадров сходите
Апофиозная• 07 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Эх, полиция!
Вы даже не знаете, что можно, а что нельзя
автор На паровозе • 07 февраля 2022
Ответ дляНе буду
Кодекс кодексом, если бы мы тут по кодексу все работали (
автор На паровозе • 07 февраля 2022
К примеру девочки!
По закону мы должны получать аванс и зарплату, а получаем в конце месяца один раз все вместе)
Жынси_на_флиси• 07 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я в небольшом областном центре.
Мда, чувствую себя лохом теперь...