Кукусикиииииии• 07 февраля 2022

Это только у нас работодатель считает

что если взял на работу сотрудника, то сотрудник ему чуть ли не ноги должен целовать? Или все таки работодатель должен быть благодарным работнику, что тот согласился работать у них и зарабатывать им денег, и за это платить работнику зарплату.
Я супер-пупер• 07 февраля 2022
У нас к сожалению другая модель поведения работодателей, чем в Европе, часто у нас жестокое поведение и барские замашки, в Европе равенство, мало того у нас в Австрии и остальной Европе такие ленивые работники, в пятницу заказ утренний могут принять аж в понедельник, типа конец недели и уже расслабон, в Украине бы за такое уволили. Сайты кривые, недоработанные с косяками, в Украине любят, что бы все вылизано было, сделай с косяками и получи люлей от директора или увольнение. При этом сами знаете какие зарплаты в Европе и Украине, в Украине за копейки душу вытрясут, в Европе платят хорошо, а работай в режиме расслабона, работу гастарбайтеров и американские компании не беру, там могут жестко контролировать всё и заставлять пахать.

Играю у края• 07 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
«Мы - команда».
Ещё можете говорить «мы же как семья», ага
А что не семья ?Вся жизнь на работе проходит !Моя обязанность создать все условия для труда,а работников выполнять свои обязанности по договору .Ничего лишнего .А на счёт того ,что мы команда и люди не работают на меня ,а мы все работаем на развитие бизнеса ,что не так?А работники короны одели ,с клиентами общались с высока .Часто зад свой боялись поднять .И получали стабильно .В тепле и с кофейком .Не ценят у нас люди хорошего отношения .Принимают за слабость .Поэтому и пошло такое отношение работодателей .Бояться ,значит уважают .Это не мое кредо .Но часто вижу это работает у других .
ФФФФристайла• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Развитие вашего бизнеса.
Часто вы премии выплачивали за отличную работу? И в каком размере?
Может у вас и все ок, но у нас «мы семья» говорили, когда ждали, что мы будем работать по вечерам и без выходных без доплат, или когда урезали ЗП до минимума, но ждали на работе.
Видящие_помогите• 07 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
А если работодатель приходит и говорит, ты что вчера в 18: 30 ушел.Все выполнил? Это при том что все сделано и рабочий день до 18:00
Ну так а почему вы не напомнили ему до которого часу у вас рабочий день и что вы выполнили все, что было вы ваших силах за это время? Ведь вы же выполнили?
А то у нас тоже красотка такая была, то на форумах треплется, то заказы делает в инет магазинах, то фейс гимнастикой прям на рабочем месте под ютубчик.
А орала как громко - я тут вкалываю, а вы меня премии лишаете за то что я хуже всех работаю.
Мы то промолчали, но между собой прекрасно знали сколько она реально занята рабочим процессом.