Смешнюча• 07 февраля 2022
Клиника Добрый прогноз
Срочно нужны свежие отзывы,клиника Добрый прогноз,Киев.Поделитесь,пожалуйста,кто недавно обращался.
Смешнюча
• 07 февраля 2022
Интересует,можно ли им доверить здоровье человека,отзывы на сайте клиники могут быть нереальные....
Смешнюча
• 07 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Отличный. Удаляла сестра там желчный в ноябре. Отзывы правдивые
А не подскажете фамилию врача?
Смешнюча
• 07 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Такс. Вот он
Спасибо,огромное,мы как раз к нему и собираемся
Детектор лжи• 07 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
а что по цене вышло?
Реанимация• 07 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
а что по цене вышло?
Я не помню. Вроде 10000 и 3000 сутки там. Это лапароскопия
дамаАмстердама• 07 февраля 2022
Хожу туда к гинекологу на осмотр,колькоскопию, УЗИ,анализы. Очень нравится, планирую в этом году полностью чек ап там пройти.
Смешнюча
• 07 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо,а к какому гинекологу вы ходите?
дамаАмстердама• 07 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
К Ковалишиной.
ЗдесяЯ• 07 февраля 2022
Девушка делала у них операцию по женски и писала, что потом были боли и отдавали в почку. Отморозились. Типа всё норм. Очень мучалась