Атятя_тётя• 07 февраля 2022

Фреш из АТБ

Живу в маленьком райцентре, у нас обычный маленький АТБ, и Фора. На выходных зашли в чёрный АТБ в облцентре, увидели там автомат для апельсинового фреша. Девочки, рекомендую, апельсины чистые, не испорченные, видно, что попадает вам в стакан. И очень сочные, сладкие, вообщем настоящий фреш. Если в вашем АТБ такой автомат есть - берите однозначно. Может, они уже давно есть в этой сети, но я узнала только на этих выходных))
мимАпроходила• 07 февраля 2022
Да, давно, но я не пробовала))

кураГАЛЯ• 07 февраля 2022
Да, уже несколько лет такие фреши, но дорого. Дома дешевле сделать
На иголках• 07 февраля 2022
Апельсины каждый раз будут разные.
Упругая попка• 07 февраля 2022
Так він же мабуть грн 40 зп 200 мл ?
Краше води випити для втамування спраги, а дома надавити з тих же апельсинів
Цыпка• 07 февраля 2022
Дуже дорого. Купив апельсини, і дома зробив. Я коли побачила вперше, зотіла купити дітям, які сиділи в машині, але побачила ціну, і перехотіла, за кордоном літр 2 євро, а тут перебор.
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Купите домой соковыжималку и фреши можно каждый день. А вот с апельсинов из АТБ действительно вкусные, там они сочные сейчас
Тут как тут• 07 февраля 2022
Мне тоже нравится там фреш, покупаю с удовольствием иногда.
Цыпка• 07 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
А я принципово не куплю, така накрутка, по 27 грн апельсини купила, і дома фреш смачний
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Та причем здесь заграницей?
Если у нас кг апельсин стоит около 30 грн и из него максимум пол литра получится. Плюс обслуживание оборудования, свет.
Хотите дешевле, дома без проблем.

Цыпка• 07 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Та причем здесь заграницей?
Хотите дешевле, дома без проблем.
Так там літр соку 160, чи 170 грн , чи не обнаглєли вони. За кордоном апельсини безкоштовно і не витрачається елекроенергія, так?
Дядя Жора• 07 февраля 2022
Я теж купую, але влітку якось хотіла взяти а там так багато мошок, вони в цому фреші плавали, бее
Упругая попка• 07 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Та причем здесь заграницей?
Хотите дешевле, дома без проблем.
Ок! Дома без проблем!
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Неважно, что заграницей.
Но обслуживание автомата может влетать в копейку, плюс доход.
Себестоимость литра около 60-70грн при изготовлении дома.
Я так понимаю, что там ещё и тара есть, в которую надо налить этот сок.
Цыпка• 07 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Неважно, что заграницей.
Ви власник АТБ, чи їх маркетолог? Ціна завищена.
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляУпругая попка
Ок! Дома без проблем!
Согласна. Мы купили простенькую соковыжималку Philips ​R1832/02, на новый год на нее скидка была. 10 минут и фреш готов любой)
И яблоки, и груши, и морковь, и цитрусы- все выжимает отлично.
Куда_бежать• 07 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Не нравится, не берите, никто ж не заставляет.
Тут как тут• 07 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Ну дома и кофе можно сварить вкуснее и пирог спечь лучше, чем в кафе.....Порой просто хочется просто купить и получить удовольствие, не думаю про стоимость и экономию.....порадовать себя)))) Дома тоже готовлю.
Упругая попка• 07 февраля 2022
Ответ дляТут как тут
Я до карантина всегда заказывала грейпфрутовый фреш или морковно-яблочный в новусе или спорт.клубе, где делали -там и заказывала (25-30 яблочный, 40-45 цитрусовый), но карантинные ограничения заставили по- другому посмотреть на этот момент.
автор Атятя_тётя • 07 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Литр 87 гривен

автор Атятя_тётя • 07 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Неважно, что заграницей.
Цена литра 87 гривен, при себестоимости 60-70 вообще отлично
Упругая попка• 07 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
та ниже там себестоимость, апельсины то не по розничной цене... их цена основная в ценообразовании фреша
Цыпка• 07 февраля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
Литр 87 гривен
В нас інша ціна, 160 грн +/-, якби літр був 87 грн, то супер би було.