Все знаю вдоль и поперек )• 07 февраля 2022
Что берете на работу из еды?
Девочки, кто худеет или придерживпется пп, что берете на работу из еды? Накидайте идей плз
Вот что я беру: буряк запеченный + курица на гриле, тушенные сердечки с овощами, пупки с овощами, печень куриная с луком и морковью на воде тушеная, бедра куриные ( запекаю с яблоками без шкуры), рыбу редко - хек, омлет со шпинатом и сыром на сухой сковороде и паровые котлеты.Все надоело..дайте идей...
Кофр для ноги• 07 февраля 2022
Овощную запеканку, рыба постоянно или рыбные котлеты. Овсянку с салатом. Яйцо
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
как Вы запекаете буряк?
Просто в фольге кладу на решетку на 1.5 часа, потом немного чернослива и чесночка и каплю масла оливкового
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 февраля 2022
Ответ дляКофр для ноги
А как Вы делаете запеканку?
постою_послушаю• 07 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
большое спасибо!
Кофр для ноги• 07 февраля 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А как Вы делаете запеканку?
Покупаю готовкю смесь, люблб там где брокколи, цветная и морковь. Высыпаю в мкльтиварку, беру яйца т молоко, плюс немного тру сыра и режим выпечка на 30 минут
Дружная семейка• 07 февраля 2022
Полноценный обед беру
Листья салата, помидор, огурец, перец, оливки (в разной комбинации)
Какая-то каша и мясо или рыба. Сегодня гречка и стейк свиной. В пятницу был рис и запечённая семга. Могу плов взять или что-то типа плова булгур с индейкой
Так точно!• 07 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Сегодня хек в кляре, рис, корейскую морковь и яблоко
У вас прям ароматная атака
и рыба, и чеснок с морковки
Любавишна• 07 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
большое спасибо!
В микроволновке буряк запекается минут 20-30. Немножко воды и запекать в форме под крышкой
Так точно!• 07 февраля 2022
У меня обычно мясо, каша, овощи. Летом ещё могу окрошку взять) Сегодня паровые котлеты, кус кус, листовой салат
Альфред Шнитке• 07 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
У вас прям ароматная атака
и рыба, и чеснок с морковки
Ну я ж не за рабочим столом обедаю. У нас отдельная комната. Да и хек - не скумбрия. Запаха от него меньше, чем от зажаренных в микроволновке сосисок
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 февраля 2022
Ответ дляДружная семейка
Полноценный обед беру
А стейк как готовите? Это ж ппшный стейк?