Угги_в_горошек• 07 февраля 2022
Мы не заслужили Зеленского
Многие из нас не заслужили такого великого и мудрого государственника и лидера. Я часто общаюсь с людьми по работе и когда вопрос заходить о политике многие говорят что они против клоуна и т.д На вопрос почему ответить внятно не могут. А ведь Зеленский поднимает эту страну. Какие дороги сейчас строят, экономический паспорт для детей, армия укрепляется, инновации в виде ДИИ, раскулачивание олигархов и бандитов, аваковщину снесли в той же полиции и т.д По-сути государство с нуля строиться. Мы не заслужили такого президента. Мы слепы и глупы если не понимаем что это подарок с небес такой президент. И главный вопрос на который ни 1 противник Зеленского не может дать ответ. Кто если не Зеленский?
Компас Ижевска• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Зеленский главный враг Путина. Включите россми там ни дня без Зеленского. Зеленский не сливает нашу великую страну а защищает.
Завязывайте с дурью
Упругая попка• 07 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Ленка, не тошни, на втрой не пройдете
А что есть другие претенденты))? Новые?
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Да что вы? А чего ж в 2019 убрали танковый батальон из-под Овруча? А почему не финансируется обеспечение армии топливом? Все ради защиты страны?
Слушайте, ну никак зеленский с рашкой не ассоциируется, как бы вам не хотелось выдавать желаемое за действительное.
Срочнокпсихологу• 07 февраля 2022
В одном автор права все же- кого выбирать? У нас каждый след ещё хуже попередника
Молчалка• 07 февраля 2022
порох сдал Украину
при Зеленском Украина развивается в дипломатическом русле очень сильно
Зеленский молодец
Компас Ижевска• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
а я за то. чтобы поделиться с братским американским народом!
Удалено администрацией...
Молчавочка• 07 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Явно и вы балуетесь, а чего ж..пи..ть .тут не мешки ворочать...
Мне на хлеб и икру хватает, на снег -нет
неДодекаэдр• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Я,тоже,Америка богатая страна,там можно экспериментировать,и все верховную Раду пусть забирают ,нам ничего не жалко
Плакулька• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Некоторые не просто слепы и глупы, а еще и безграмотны
Безграмотны? Человек может быть плохим лингвистом, но очень хорошим специалистом в своей сфере.
Толку мне было от грамотных, но некомпетентных юристов и гинекологов.
От участкового- молодого милиционера я получила гораздо больше правильной юридической информации, чем от пяти юристов. С очень недешевыми расценками за консультацию.
А гинекологию лечила сама, изучая вопрос в интернете.
Грамотность не показатель компетенции и ума.
Упругая попка• 07 февраля 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Да?
А сейчас уже не Порох,- Вам лучше стало?
С нынешними ценами и вакханалией.
Обоерябое,но сейчас чуть лучше
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
порох сдал Украину
Зеленский молодец
Ой нет. Тут бы я поспорила.
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Потому что не интересно было. Ка нащупали жилу, на чем можно поиметь государство, так и дороги строить взялись.
Папєрєднікі зарабатывали на другом. И все и всегда во благо простого народа, ага

слушайте, ну до того откаты брали и дорог не было,согласитесь
соева-сысоева• 07 февраля 2022
Раскулачивание олигархов? Ну ну. ..пока Ахметову долги прощают, а раскулачивать собрались народ, который годами копил деньги....
А ещё какие предвыборные обещания выполнены? Крым наш? Война закончена? Тарифы снижены?
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ дляНе жена
+
СССРовна• 07 февраля 2022
Ответ дляНе жена
У вас нет, у нормальных думающих людей да, как бы вам не хотелось выдавать желаемое за действительное. Точнее он сам - ноль без палочки, говорящая голова, а вот его кукловод вполне себе заинтересован в российском присутствии в Украине.
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
А с чего он братский? У вас братья буряты и чеченцы?
вот именно!
наши братья- американцы! с ними и поделимся- им Байден уже не нравится- поможем братскому американскому народу бороться с олигархами и коррупцией. строить дороги(у них мост не так давно завалился). инфляция в стране растет. продуктовые карточки не все еще получают- американцам подарим нашего дорогого президента!
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Я так понимаю, что квартиры забирать будут. Если люди не в состоянии оплатить
Тогда им придется переписать законы ) Принимали новый кодекс по банкротству. Это сложная тема.
Таку процедуру можна запустити, якщо заборгованість фізособи становить 30 мінімальних зарплат — 125,2 тис грн. Ініціювати процедуру може лише сама фізособа.
Далі події можуть розгортатися за двома сценаріями: реструктуризація або погашення боргів.
У першому випадку комітет кредиторів спільно з боржником виробляє графік виплат. У другому — для виконання зобов´язань доводиться вдаватися до продажу майна фізособи.
И там куча нюансов. Хотя сам законопроект такое еще творчество. Приравнять зостоящих в браке с субьекту хозяйствования - это ж сколько нужно выпить?
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Удалено администрацией...
особенно повеселило про ’раскулачивание олигархов’
бене вон личный аэропорт подарили)))) про ПБС и дороги с биатлонным промолчу уже, то так... мелкие презенты)))) то, бедося, совсем при ’барыге’ обнищал
выходные пролетают• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
вот именно!
Да пусть лучше американцы, чем монголы
Компас Ижевска• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
вот именно!
И дия,дия ж спасительная
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
:) Не хочу я россми смотреть. А вы зачем их смотрите?
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
где прощают
до 1 сентября декларирование
ОливьЕЖечка• 07 февраля 2022
Зеленоботи вже і тут зареєструвались. Їм, мабуть, скумбрію пообіцяли.
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
там она и узнала. о том как украинцы не заслуживают Гиганта Мысли. Отца Украинской Демократии
ИМХОля• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Мы Зеленского никому не отдадим. И все здравомыслящие будут защищать его до конца.
забирайте! никто не возражает