Угги_в_горошек• 07 февраля 2022

Мы не заслужили Зеленского

Многие из нас не заслужили такого великого и мудрого государственника и лидера. Я часто общаюсь с людьми по работе и когда вопрос заходить о политике многие говорят что они против клоуна и т.д На вопрос почему ответить внятно не могут. А ведь Зеленский поднимает эту страну. Какие дороги сейчас строят, экономический паспорт для детей, армия укрепляется, инновации в виде ДИИ, раскулачивание олигархов и бандитов, аваковщину снесли в той же полиции и т.д По-сути государство с нуля строиться. Мы не заслужили такого президента. Мы слепы и глупы если не понимаем что это подарок с небес такой президент. И главный вопрос на который ни 1 противник Зеленского не может дать ответ. Кто если не Зеленский?
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
слушайте, ну до того откаты брали и дорог не было,согласитесь
Ну как это? На что выделялось финансирование- то и делалось. Да, гораздо меньше, чем сейчас. Но и левака меньше имели. Сейчас же не спроста затеяли это будивныцтво. А исключительно из меркантильных побуждений. И потом, мы едем сейчас по Западной- яма на яме. Подвеску разбили, колесо пробили. А летом была гладкая дорога, как стекло. Зачем мне такая дорога, которая и год не держится??? Обращаю внимаю, гарантийный срок капитального ремонта дорожного покрытия- 3 года. А поточного ремонта - 2 года.
Капитанша• 07 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
особенно повеселило про ’раскулачивание олигархов’ бене вон личный аэропорт подарили)))) про ПБС и дороги с биатлонным промолчу уже, то так... мелкие презенты)))) то, бедося, совсем при ’барыге’ обнищал
Да уж(
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
откаты были везде и всегда. чтобы у нас не строили или делали. Дошло дело до дорог- откаты на дорогах.
Чем Зе хуже других!? Он лучший! Всех превзошел! Гигант!
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
У вас нет, у нормальных думающих людей да, как бы вам не хотелось выдавать желаемое за действительное. Точнее он сам - ноль без палочки, говорящая голова, а вот его кукловод вполне себе заинтересован в российском присутствии в Украине.
Вы о себе слишком высокого мнения, но я не собираюсь дальше продолжать этот бесполезный спор.

Разрешаю вам оставаться при своём.
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Зелька, що відосики вже не катять, тепер на Совєтчіце зареєструвався? Іди працюй, тунеядець!
Нет, не так))) ’Вийди отсюда, розбійник!’
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
там она и узнала. о том как украинцы не заслуживают Гиганта Мысли. Отца Украинской Демократии
:) Што сказать - не заслуживаем так не заслуживаем. Пусть забирают. Там выше коллаж притащили по раскулачиванию олигархов нашенских. Пусть РФ раскулачит - страна поресурснее, развернуться есть где.
Чумачечая_• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Пулемётчик получает голую ставку? А может вы тоже шутить не будете?
А по поводу президента - я хз, кого вообще есть смысл выбирать. И выбираем ли мы их вообще?
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Если вы говорите по украински это ещё не значит что вы патриотка. Тем более гугл-переводчик никто не отменял. Вы случайно не прыхыльница нацпредателя Порошенки? Это фишка его ботвы по украински троллить когда он сам и все его окружение говорит исключительно по русски, а сам он на коленях перед Путиным стоял и сливал Украину.
Удалено администрацией...
СССРовна• 07 февраля 2022
Ответ дляНе жена

Разрешаю вам оставаться при своём.
Вы тоже слишком высокого о себе мнения, раз позволяете себе давать мне оценку и что-то там разрешать, и думать, что ваше мнение мне может быть важно.
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Мы Зеленского никому не отдадим. И все здравомыслящие будут защищать его до конца.
Правильно, 73% должны по самые гланды ощутить своего выбора ’по приколу’
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А можно про раскулачивание олигархов поподробнее?
да
Успокойся_Успокойся• 07 февраля 2022
Божа роса
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
еще раз для тех, кто в танке -на дорогах пилял и порох, и янык, ТОЛЬКО ДОРОГ НЕ БЫЛО.
СССРовна• 07 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если б только 73%, всем приходится отгребать за не особо умных людей, голосующих по принципу хуже не будет, хоть поржем.
ИМХОля• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Зеленский главный враг Путина. Включите россми там ни дня без Зеленского. Зеленский не сливает нашу великую страну а защищает.
много чести для зе)))
путьке такой как зеля он на один зуб
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
та пальцем куда не ткни- кругом олигархи!- такой Борец везде пригодится.
Предлагаю устроить конкурс государств . которые могут перетендавать на Гиганта Мысли- борца с коррупцией!
С победителя возьмем Дань в пользу нашего ’пострадавшего’ государства от потери Такого Лидера.
Дань предлагаю брать ежегодно- нам кредиты МВФ гасить нужно
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они стукнули кулаком по столу. И...и мы все видим, што случилось :( Эпоха бедности закончилась, да )
да?
Молчалка• 07 февраля 2022
если б был на данный момент порох у руля, у нас бы уже рубли ходили.
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
в танке может вы?
Кокосиха• 07 февраля 2022
вы не из 95 квартала?
Плакулька• 07 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тогда им придется переписать законы ) Принимали новый кодекс по банкротству. Это сложная тема.
Таку процедуру можна запустити, якщо заборгованість фізособи становить 30 мінімальних зарплат — 125,2 тис грн. Ініціювати процедуру може лише сама фізособа.

Далі події можуть розгортатися за двома сценаріями: реструктуризація або погашення боргів.

У першому випадку комітет кредиторів спільно з боржником виробляє графік виплат. У другому — для виконання зобов´язань доводиться вдаватися до продажу майна фізособи.

И там куча нюансов. Хотя сам законопроект такое еще творчество. Приравнять зостоящих в браке с субьекту хозяйствования - это ж сколько нужно выпить?
Спасибо за объяснение.
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
много чести для зе)))
путьке такой как зеля он на один зуб
жалко бубочку?
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
Здорово - даже гениально )) Да, можно даже разрешить победителю выплатить эти кредиты. И взять на себя все договоренности - мы, народ, действительно не достойны такого щастечка )
И тогда наш Лидер действительно останется в памяти народной во веки веков.
Войдет в историю как величайший лидер современности, положивший на лопатки и обанкротивший путинскую Россию, несущую угрозу энергетичеой безопасности и безопасности в целом всего мира. Мда.
Выступаю Я.• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Давайте его России отдадим, братскому народу или белорусам.
Только обменять, такое чудо нельзя просто так отдавать
Любвиобильный бот• 07 февраля 2022
опять не получились брауни у мандаль..
вот примерно так и такого вида получается у зе правление.
все в одном месте, без просвета, перспектив. выжить при таких ценах, правлении.
зато открытый полигон с тоннами оружия и боеприпасами от стран, которые даже своим сателлитам так плохо не относится как к нам.
есть чем «гордится». латентный и открытый геноцид.
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну знаете она хотя бы какая никакая но у нас есть (медицина). И вакцины лучшие мировые бесплатно. Так что все не так плохо как тут вы пишите. И это не забывайте что Россия угрожает нам и блокирует инвестиции и нормальное развитие государства.
медицина у нас есть вопреки ляшкам и Ко. Вакцины у нас не бесплатно, а за кредиты, взятые правительством под гарантии государства. Блокируют инвестиции и нормальное развитие зеленые клоуны во клаве с писькограем, которые вовсю тормозять судебную реформу, расплодили кумовство, коррупцию в масштабах, что и регионалам яныка не снились, заблокировали назначение антикоррупционного прокурора... и так можно продолжать до бесконечности
наКоблучках• 07 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Уряяяя!
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
да?
Не знаю. Покращання в самом разгаре, вероятно )
Губка Боб• 07 февраля 2022
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
«Дурак- сам дурак» очень узнаваемый почерк упоротых порохоботов.

Стаскивать любую нить разговора до уровня днища, на котором вы находитесь. А еще дословно повторять слова собеседника, зеркалить👌 низкопробный троллинг. Видимо от большого ума 25% избранных