Укуси меня• 07 февраля 2022
Киев, прогулки с ребенком
Взяла отпуск на 4 дня, хочу побыть с ребенком. Куда можно пойти, поехать в Киеве? Есть авто.
Не хочу идти особо где в помещениях много людей, т к дочка только выздоровела, болела с высокой темпой.
Потом снова с дочкой только выходные, т к работаю с утра до ночи...
Слоник-тоник• 07 февраля 2022
Оно вам надо после болезни? Тем более погода только располагает разносить вирусы
Укуси меня
• 07 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Дочка уже не больна и не заразна
Бяки-козяки• 07 февраля 2022
Вот на пример на ВДНХ куча детских локаций на открытом воздухе, но там же всегда много людей
Слоник-тоник• 07 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Дочка уже не больна и не заразна
А я и не про вашу дочку
Нашли в капусте• 07 февраля 2022
Ответ дляСлоник-тоник
согласна. это что, прям необходимость какая-то? тем более везде мокро, лужи, слякость, брр. я вот своего 2хлетку в самой непромокаемой одежде, домой привела, как в бассейн с головой окунули
Укуси меня
• 07 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Но твм наверно все по 200 грн..
кошкомышь• 07 февраля 2022
Знайомі ходили в природничий музей на Хмельницького. Дитині 4р сподобалося. Може там не сильно людно по буднях.
Фантазерша• 07 февраля 2022
Я с 5 леткой ездила в парк динозавров , ребенок в восторге. Берите термос с собой и еду( можно и в маке купить и с собой взять). Там куча лавочек, качелей, осень красивые динозавры. И на воздухе и интересно. Ещё кормили лебедей в парке наталка. Я варила пшено и перловку. Там тоже красиво очень и погулять есть где.
Фантазерша• 07 февраля 2022
До этого были в краеведческои музее, тоже ребенку понравилось, ходили пару часов там.
Единая страна!• 07 февраля 2022
Музей природы - прийти к открытию, сразу на 4 этаж и спускаться, так ребенку легче.
Музей воды
Оранжерея Печерского ботсада- как раз цветут азалии и орхидеи
Музей игрушки
Моей 4.5- все эти локации как раз проходим, ей нравится.
Музей воды
Музей игрушки
Телефон Рубика• 07 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Дочка уже не больна и не заразна
Дело не в заразности. Имунитет еще не окреп.
Валентина Як• 07 февраля 2022
Зоологический музей, музей воды, музей игрушки.
Каток на Рошен, Мариинский парк,