Сусановна• 07 февраля 2022
Какой рост у ваших девочек в первом классе ?
Нежная Лапка• 07 февраля 2022
у моей был 124 см. не самая низенькая в классе. полкласса выше ее, но у нее и половина одноклассников на год старше (7-летки).
БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2022
Там дети разной возрастной группы могут быть. Рост в 6 и 8 лет может отличаться,что это Вам даст?
Разведка Маша• 07 февраля 2022
Старшая в 7,3 шла с ростом 118 см. Младшая пойдёт ровно в 7... сейчас она уже 124 см, что будет за полгода - не знаю.
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2022
Старшая шла в школу в 6лет 8мес 118см. В ноябре она была уже 126см.
БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А какой же возраст?если не секрет. Совсем кроха
Самоучка• 07 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Моя 110, 5.11 лет. Сейчас второй класс -рост 115 см.
Моя тоже такого же роста… идет в сентябре. Переживаю, чтоб не обижали.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2022
Не понимаю смысла таких вопросов. В первом классе 16 девочек от 6,5 до почти 8 лет. Рост у всех абсолютно разный который зависит не только от возраста ребенка, а и от генетической предрасположенности ( высокие или низкие родители) .
Вчера девушка здесь доказывала что 135 см это рост 8 летнего мальчика. А если к примеру у мальчика отец 2 метра 4 см роста, с 47 размером ноги и в плечах больше двух метров в обхвате будет его мальчик в 8лет иметь рост 135 см? Сильно сомневаюсь.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
Не переживайте. Рост вообще не влияет.
Брюльтик• 07 февраля 2022
Ответ дляСамоучка
моя во второй класс пошла в сентябре, 114, сейчас 120, обижают иногда((
БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Обижают слабых,тех,на кого морально можно давить,и рост совершенно не при чем. Учите ребенка постоять за себя.
Анти-аноним• 07 февраля 2022
117 см, в апреле будет 7, есть дети в классе такого же роста и чуть ниже.
Брюльтик• 07 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
учим все время, ну не драться же ее учить, дети жестокие
Заюшка_хозяюшка• 07 февраля 2022
Моей сечас ровно 6 лет, она 114 см, в этом сентябре пойдет в первый класс. Да, маленькая, но я и сама всегда была мелкой и маленького роста, в классе на физре всегда стояла предпоследняя (сейчас я 160 см)