Сусановна• 07 февраля 2022
Какой рост у ваших девочек в первом классе ?
Сусановна
• 07 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Моей сечас ровно 6 лет, она 114 см, в этом сентябре пойдет в первый класс. Да, маленькая, но я и сама всегда была мелкой и маленького роста, в классе на физре всегда стояла предпоследняя (сейчас я 160 см)
А какой вес ?
Моя ещё и худенькая
НеГолосую• 07 февраля 2022
Воспользуйтесь ЦЕНТИЛЬНЫМИ таблицами роста и веса девочек. Международные нормы, там есть нормы от самых маленьких допустимых в данном возрасте, до высоких. Все, что не входит в таблицу- повод для обследования.
Садоводница• 07 февраля 2022
Шла в 1 кл в 6,5 лет рост 122. В классе одна из самых мелких, но бойких
Бабушка-байкерша• 07 февраля 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А какой же возраст?если не секрет. Совсем кроха
сейчас 6.10 записались к эндокринологу на всякий случай. так как за год почти совсем не подросла