Дюйм оф о4ка• 07 февраля 2022

Скажите, я ненормальная? Подарок мужу

У меня постоянно включается рациональность, везде и во всем, иногда я чувствую что перегибаю, но не могу себя поменять.
Конкретная ситуация.
Муж подарил мне айфон 13 про макс, а конкретней он как только он вышел сказал: возьми себе деньги и купи телефон, я знаю что ты хочешь. Я дальше продолжала ходить со старым 11, при этом я работаю на телефоне и для меня удобней новые девайсы. Но из-за цены я продолжала юзать 11 в надежде что подешевеет 13🤦🏼‍♀️
Закончилось тем, что муж попросту отобрал старый и сказал куда заехать за новым.
Сказал что это подарок на Валентина. Вот я подумала нужно и ему что-то купить, знаю что он хочет аир подс 3, а я весь день езжу и думаю: он за год потерял 3 наушника, может я куплю подс 2, чтоб не переплачивать?
Мы зарабатываем оба, можно себе позволить.
Но как избавиться от этой навязчивой рациональности?
Или это нормально?
P.S если кому некуда яд слить или поязвить, просто мимо, ок?
Жду адекватные ответы
вкрации• 07 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Нормально, я такая же
Это не нормально, я тоже такая

автор Дюйм оф о4ка • 07 февраля 2022
Ответ длявкрации
Это не нормально, я тоже такая
Угу
Что-то не спится• 07 февраля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, вопрос не в прошках, а в том, посему я так делаю?
Запишитесь к психологу, у вас распространённая проблема