И.О. человека• 07 февраля 2022
Хочу прозрачный халатик
Девочки, захотелось такой прощрачный кружевной халатик, а муж захотел такой купить ещё больше чем я)) Хочу заказать в интернете, знающие посоветуйте фирму или конкретно модельку, чтоб качество было хорошее.
Педиатор_я• 07 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Дождевик - отличный вариант, если не найдете пеньюар 😉

И.О. человека
• 07 февраля 2022
Почему в одинаковых, разные купим)) ну а если серьезно думала спросить совета где лучше купить.
ВсеЧетко• 07 февраля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Такие?
СкрипяСердцем• 07 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Так я не поняла вы с мужем в одинаковых прозрачных халатах будете?

Повелитель интернета• 07 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Муж будет отличаться только наличием чепчика