Зефирная попка• 07 февраля 2022

Устарела цифровая подпись, оформила новую, налоговая не принимает отчет

Добрый вечер, помогите, кто знает! Устарел сертификат цифровой подписи, получила новый ключ в Привате. Отправила отчет с новым ключом подписи в налоговую, а они не приняли. Написали, что сертификат-подпись отсутствует в реестре. Что делать?
Dasha-Sun• 07 февраля 2022
Такая проблема?
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Нет, не такая. Я подписала документ новым ключом и отправила отчет. И квитанция пришла красная, что документ не приняли.
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
А, извините, вторая проблема, что озвучивает, моя. Смотрю. Спасибо!
Dasha-Sun• 07 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Значит ошибка в отчете, проверяйте.
Например, при создании отчета выбрали 2021 Грудень, а нужно Рик.
Ищите ошибку.
Мне так завернули, когда 3 квартал выбрала вместо 9 месяцев.
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2022
Отправьте запит какой нибудь, можно по оплатам и после ответа отправляйте отчет, мне помогло
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляDasha-Sun
Значит ошибка в отчете, проверяйте.
Ищите ошибку.
Я не сколько раз проверила, все оформлено правильно. Он на видео советует подписать старым ключом, ну а как быть, если он просрочен и выдает ошибку 50
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2022
Если вы в день обновления отправили отчёт, то ничего странного. Подождите день) они обновляются сутки
isida_86• 07 февраля 2022
Отправьте ещё раз. Всё получится)
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, в этот же день. Наверное мог еще не обновиться. Спасибо
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2022
У меня было такое, повторно отправила заново подписала и всё приняли.
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2022
Главное смотреть чтобы при подписании не выскакивало опять, вот это сообщение - недействительный сертификат.
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо, наверное лучше подождать до завтра. Если у них сутки обновляется инфа.
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня оно и не выскакивало, что удивительно(
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Да я тоже отправляла на следующий день. пожалуйста)
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Значит обновление прошло успешно, если этого окошка не было. Странно(
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
спочатку потрібно відправити запит про стан розрахунків з бюджетом, а потім звіт
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Никогда им не отправляла запросы, как это сделать, не подскажете?
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Через кабінет вкладка запити
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Через кабінет вкладка запити
А для чего это? Это обновит информацию или что? В прошлый раз оформляла отчет и все приняли без проблем.
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Раніше був спец документ для підтверження підпису не памятаю як договір про ... , зараз потрібно запит в гуглі маса інфи про це
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Зашла в налаштування и там уже новый светится сертификат, но тем не менее не приняли
Монах инок• 07 февраля 2022
Подпись надо регистрировать в налоговой. Подайте запрос в кабинет платника, форма F1391103.
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляМонах инок
Да как же это сделать? Я не могу найти кабинете где подать этот запрос, уже все перерыла, помогите(((
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Захожу в заяви запити, нет ничего, куда можно было бы что-то ввести или отправить. Я с электронным новичок, не могу разобраться(( Первый ключ как-то сам себе приняли и все ок, а тут, беда просто(
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
И у всех на ютубе почему-то совсем по-другому выглядят кабинеты, у меня совсем другой с сайта.
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Погуглите запит про стан розрахункив з бюджетом
Отправите - вам прийдет ответ и потом отчет можно отправлять
Они так идентифицируют я так понимаю теперь
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Спасибо, только в том проблема, что в этом меню запити у меня не выпадают никакие формы, я уже код вводила, а никакие формы заяв не появляются. пусто!
автор Зефирная попка • 07 февраля 2022
Пусто!
Mazhar21• 07 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вам правильно подсказали.