Молчалка• 07 февраля 2022

А что депиляцию воском уже никто не делает?

Попросила контакты мастера а Киеве
Тишина
Листаю ленту, никто и не ищет и не предлагает
Уже не в фаворе процедура?
Лазера боюсь, не хочу категорически
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Я вообще брею)

автор Молчалка • 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я вообще брею)
Так и я брею
Сложно мне руку менять, мастер не работает уже у нас.
Но брить надоело, хочу нежную кожу
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2022
Все на сахарок перешли. Но есть и те мастера, которые комбинировать могут. Мне вот воск лучше убирает волос чем сахар. Лазер тоже не хочу
Фокус-Покус• 07 февраля 2022
Салоны шугар ми, по Киеву вроде несколько
Поищите почитайте про них
Апофиозная• 07 февраля 2022
Я делаю, но не киев
Новогодняя пальма• 07 февраля 2022
Я пинцетом бороду выщипываю. Она у меня реденькая, быстро и дёшево получается
Четырёхсторонний скотч• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Я вообще брею)
У меня эпилятор+триммер, этого достаточно. От бритвы ужасное раздражение, лазер считаю опасным, восковая эпиляция в салоне- не доверяю, сколько бы не рассказывали про стандарты санитарии. Работаю с девушкой, у которой второй раз что-то типа цистита после глубокой эпиляции зоны бикини. У родственницы молочница проявилась после салона на следующий день. В такие совпадения не верю
Апофиозная• 07 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
И я воск больше люблю, от него все чисто, а шугаринг фигня для бикини, сколько не пробовала разных мастеров. Воск и только воск
автор Молчалка • 07 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
😀
Повезло?

ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Думаю, если задаться целью, то можно найти. Я хожу к знакомой уже много лет. Но бывают и бритья периоды, когда то времени нет, то желания
Поумничка• 07 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А можно сходить на пару сеансов электоэпиляции и проблема решена
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 февраля 2022
Делаю ноги воском. Но моя мастер уже не берёт новых клиентов
Ягодка опять• 07 февраля 2022
А почему все против лазера? У меня куча вросших волос от электро и воска. Вот думаю лазерную сделать, к тому же ее все так хвалят
Фрикаделька• 07 февраля 2022
А в чём проблема? Открыла ОЛХ- полно) и выезд, и на дому , и салонные процедуры. К чему тема?
Фрикаделька• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вросшиеся волосы- неправильно мастер рвёт полосками волосы(( Я делаю более 20 лет . Киев. Но только своим постоянным клиентам. И выезжаю и на дому. Но работаю без рекламы на ОЛХ. Новых клиентов не беру(( на жаль.... Но восковую депиляцию длают ещё многие, и оооочень богатые Дамы- поверьте.
ШобВам_КакНам• 07 февраля 2022
Я брею и выщипываю.Просто я настолько волосатая, что лазер меня не возьмет.
Выручалка• 07 февраля 2022
Я делаю, но под Киевом
Самохвалова• 07 февраля 2022
Я делаю. Энергодар.
Апофиозная• 07 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Меня устраивает воск, делаю 12 лет и всего второго мастера сменила. Зачем мне что то менять?

ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
Не, вам не надо менять) а автору можно мастера найти, если хорошенько поискать. Я к тому, что воском сейчас ещё тоже делают.
Апофиозная• 07 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да, делают, так что есть шанс найти
Бутылка с банками• 07 февраля 2022
Ко мне девочка приезжает уже более 15 лет домой. Делала воском, потом перешла на шугаринг - не зашло, опять вернулась к воску. Если Киев могу дать контакт, кстати мне ее тут и посоветовали когда-то, очень довольна
автор up_s • 07 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Очень буду благодарна за контакт
автор Молчалка • 07 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот ищу
автор Молчалка • 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Не доверяю
Не проверенная эта метода еще
Бутылка с банками• 07 февраля 2022
Ответ дляup_s
Очень буду благодарна за контакт
Отправила в личку
Анютины ласки• 07 февраля 2022
Есть отличный мастер шугаринга, куда скинуть контакты?
автор up_s • 08 февраля 2022
Ответ дляАнютины ласки
Можно в личку?
Анютины ласки• 08 февраля 2022
Ответ дляup_s
Можно в личку?
написала