Фигура мечты• 07 февраля 2022
Хочу забыть длительные отношения
Девочки помогите, 10 лет встречалась с мужчиной, ещё со школы, друг детства. Сейчас у него большое долги, деньги тратил на фигню, может появится судимость из-за работы - друг подставил, большой вес, импотент.
Я не выдержала и бросила. Хорошо что не делал предложение, и не было свадьбы. Манипулятор, считал себя богом, а я была для него выпендрежница.
Привычка осталась звонить или писать. В душе понимаю что привычка, а руки позвонить - тянутся. Держусь уже 2 неделю, думаю о нем не так часто, но хочется быть свободной к новым отношениям.
Хочу найти интересного мужчину, с которым можно поговорить и почувствовать себя девушкой. С бывшим общались 1 раз в день, 5 минут, все время спал и ничего не делал. Как только бросила, спустя 2 недели ничего в жизни не поменялось.
Помогите, что такого делать что бы забыть о нем и найти новые, нормальные отношения?
Уточка• 07 февраля 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Тиндер ставьте
Только стразу пусть фильмец глянет. Только вышел. захватывающий
Копуша• 08 февраля 2022
Ответ дляУточка
Какой?
Угги_в_горошек• 08 февраля 2022
Большие долги, возможно судимость, импотент, лишний вес, автор, Вам этого не достаточно?
За что Вы его любите и почему хотите вернуть? Вы невротик? Тогда к психологу.
Пошаманю• 08 февраля 2022
Займите свой день полностью.
Работа, спорт, хобби.
Чтобы побольше впечатлений и усталости.
Работа, спорт, хобби.
Чтобы побольше впечатлений и усталости.