куркулиха• 07 февраля 2022

у кого классические кухни, покажите, пожалуйста,

ваши ручки мебельные (кухонные)
уже неделю парюсь,не могу выбрать. еще и сложная плитка, абы шо не прикрутить
автор куркулиха • 08 февраля 2022
если есть еще кто-то в теме, то скажите, какую ручку выбрать? остались эти 5 у меня... цены от 60 до 400 грн)
90x60x90• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Не могу понять он без фильтрованной воды? Только гор и хол вода, все?
слева-фильтрованная, а справа-хол и горячая (вверх, вниз)
90x60x90• 08 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
яка ціна?
чого?
90x60x90• 08 февраля 2022
Ответ дляАкукарача
У меня такой кран, все-таки время и моющие средства его убивают.
у меня все ок, чистила зубной пастой
Глаголица• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
это для смесителей только?
у меня планируется латунный кран)) извилистый как та плитка))))
сегодня как раз рассказывала мужу, что в моей теме уже сделали выводы, что на моей кухне и готовить не планируют, а если и планируют, то клининг каждую неделю))))
Она для всего подходит. И плитка, и краны, и ванная комната.
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляГлаголица
а каменная мойка?
90x60x90• 08 февраля 2022
Ответ дляМиллениалка
подскажите что за мойка?
спасибо
это американская фирма Краус, (есть еще немецкая, кажется, но это действительно Америка) она глубже чем стандартная. Очень удобно: лист для выпечки спокойно можно вымыть, большое блюдо, большую сковороду. И, когда моешь посуду, вода не брызгает на столешницу. Сливаешь кипяток (макароны и тп) мойка не выгибается! 6 лет пользуюсь-и не жалею!https://kraus.kiev.ua/moyka-kuhonnaya-stalnaya-khu...
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
лично мне, ни одна не нравится
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
лично мне, ни одна не нравится
а какую бы вы предложили на свой вкус?
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
найдите оффлайн магазин с мебельными ручками, заранее договоритесь с мебельщиком когда будет готов фасад, берите и на месте подберите то что Вам понравится.
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
да была я в этих магазинах. одно и то же китайское гэ
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
тогда вам нужен индивидуальный заказ
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
Вот такое ’все по 35грн’ в каждом магазине, в эпике тоже
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
тогда вам нужен индивидуальный заказ
я могу нарисовать, но кто мне это сделает?кухня уже готова,блин..вопрос в ручках остался
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Мне третья нравится, люблю лаконичное. А на комоде стоят очень похожие на четвертые.
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
покажите ручки от комода, пожалуйста
Кима_кепка• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Вы реально заморачиваетесь сейчас, самая простая ручка, на фоне кухни может смотреться идеально. Не все то что дорого - красиво
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляКима_кепка
ну вот я вижу дешевые ручки, у них швы сильно видно, меня они бесят. в итальянских такого нет.. да даже в турецких нет, правда, турецкие слегка дешевле италии уже (

и я не заморачиваюсь, я хочу балдеть даже от ручек кухни. вот как я хожу балдею от цвета стен кухни, от фартука, от обоев на акцентной стене
bergmankiev• 08 февраля 2022
Ответ дляФима Собак
фото
Очень классная!!!!!!
NastYulya• 08 февраля 2022
Кухня ( цоколь уже исправили ).
Бывают в разных размеров , на фасад - холодильник ручка больше.
Ответ длякуркулиха
покажите ручки от комода, пожалуйста
Проблема у меня с этим, не умею фотографию вставить в компьютер) Но пошла посмотрела, на кухне у нас оказывается и стоят третьи, только был еще тонкий рисунок посередине. но почти стерся. Кухне 10 лет. На комоде пока нормально держатся. Самые первые ручки такого плана мы поставили 20 лет назад на компьютерный стол (тогда они только появились, было сплошное ’золото’ и ’серебро’), но качество было не очень и быстро стерлось это покрытие под бронзу.
Ответ длякуркулиха
покажите ручки от комода, пожалуйста
Удивительно, первый раз получилось)
NastYulya• 08 февраля 2022
На балконе фасады такие же , а ручки другие.
И те , и те Италия.
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляNastYulya
И те , и те Италия.
Я на вторую тоже смотрела) в эпике
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Удивительно, первый раз получилось)
такие тоже смотрела, но мне почему-то хочется с керамикой..
Глаголица• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
а каменная мойка?
Подходит
NastYulya• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Я на вторую тоже смотрела) в эпике
Да , они есть итальянские , а есть фигня крашеная - консультант сказал облазят в течении года.
Я взяла итальянские.
автор куркулиха • 08 февраля 2022
Ответ дляNastYulya
Я взяла итальянские.
ну вот в эпике все фигня крашеная китайско-польская (( и на всех мебельных производствах тоже(

короче, буду нормальные покупать, ну и пусть за все деньги(
на плитку ’за все деньги’ муж денег не дал, пришлось самой покупать
NastYulya• 08 февраля 2022
В ванную я такие выбрала , тоже в эпицентре.
NastYulya• 08 февраля 2022
Ответ длякуркулиха

Смотрите , в эпицентре эти ручки в двух ценах , хотя визуально они одинаковые , но по качеству они разные.
Те , что дороже - они вроде итальянские и хорошие.
А дешевые - ерунда.
Я взяла итальянские