Чукча Мукча• 08 февраля 2022

Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ

Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.

“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.

Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.

“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.

https://zn.ua/POLITICS/putin-predlozhil-politiches...
Томатико• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
И не только. Он когда-то рассказывал в телевизоре, как он встречался с инопланетянами
Ого, я только первую ссылку в гугле осилила. Неудивительно, что травма на всю голову.
Раз одела не бу• 08 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
Это из серии ’занимайтесь своими детьми раз уж нарожали,или вам сам процесс нравиться?’... и если вы готовите обслугу для Европы,то это не значит,что все так своих детей воспитывают...У нас в стране есть много учебных заведений,где дети могут приобрести прекрасное образование,жаль что вы этого не знаете.И тут не важно ,кто в стране президент,важно какие родители...
конечно конечно
неважно какая страна, неважно какая школа, неважно какая система образования и подача материала.
нарожали - сами обучайте. кому нужны ваши дети в вашей стране.
мы вашу мысль поняли.
но вы другого и не знаете видимо.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Він не засновував партію. Це було об´єндання кількох партій. Різниця є. Підніміть програму партії в 2000-2001 і порівняйте з наступними програмами. Може тоді дійде. І ще раз: ПР з´явилась після виходу Пороха з Партії регіонального відродження «Трудова солідарність України»
Він був одним із її засновників! Різниця є в чому? Що він там був не один засновник? Так ніхто і не пише, що був один. А як раз разом з побратимами по духу - бандитами і наволочами :)
’ПР’ переіменувалась після виходу петра, а з’явилась саме за його активної участі.

Що ви цими переписуваннями петрівських методичок намагаєтесь довести? Що він з цими потворами не сидів поруч, не обговорював, не вкладав гроші у відверто антиукраїнську партію? Чи що він був такий тупий, що не розібрався і тому з ними обнімався і придумував, як же влізти повище? Чомусь же не з Левком Лук’яненком він пішов партію робити, правда, не проукраїнські сили його привабили, а саме оте болото, рибаки, звягільські і тд. Після Медведчука))
Курочка• 08 февраля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Порохоботы напряглись
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляGarriet

Вы просто озвучили мечту полстраны как минимум
а чего это вы за полстраны расписались???
Курочка• 08 февраля 2022
Полдня прошло и совсем грустно
Неужели Портнов не нарыл ничего новенького, ну хотя бы, что Порошенко с Путиным - сиамские близнецы
Или 73% и так сойдёт, можно и не напрягаться? Так это жмурукуобнимаю совсем уже протухло. Так не пойдет - 15 рубликов тоже заработать нужно
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Благодаря минским угодам Мариуполь наш. Нас не отрезали от чёрного моря. Армия смогла стать сильнее. То что сейчас видим это общая победа и Порошенко и Зеленского. Путин боится наших президентов. Иначе не заливал бы их ежедневно грязью.
Благодаря Минским нас нагибают, чтобы в ВР сидели представители ОРДЛО!
Курочка• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

А шо це під анонімом?
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Не, не надо, не смотрите больше. Он наш- адекватных украинцев. Вы Гордона, Березовца и Портникова смотрите! Они вам всю правду расскажут!
Серьёзно? Я столько не выпью
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Полдня прошло и совсем грустно
писала, писала - что написала?
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Там не прописано такого условия, Раша так сама трактовала особые условия. Ну товарищи из Нормандского формата с этой трактовкой не согласны.
И вообще очень жалко жителей Донецка. Их никогда не присоединят к России. Как только они это сделают, Украина будет свободна и сможет быстро вступить в НАТО. А Путин не хочет воевать с НАТО за Крым и тем более Донецк.
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Слушайте ушами. Всегда ищите кому это выгодно. Если Путин топит пороха, то значит порох для него ещё опасен.
Кому нужен этот клоун-вор?!
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Там прописано: Сначала выборы - потом контроль границы, какие выборы под контролем сепаров??? Вы их даже не читали!
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ну, ви не соромитесь мокшанські методички сюди тягти?))) А я свого часу багато джерел підняла, щоб зрозуміти, що і до чого. Так що вірити вам у мене немає підстав.
Страхованная• 08 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
конечно конечно
мы вашу мысль поняли.
но вы другого и не знаете видимо.
Ну ваши дети и в другой стране никому не нужны...а дальше бесполезно вам что-то говорить...потому как вы свою ответственность пытаетесь переложить на общество...Образование это не о путине,порошенко или зеленском...это отдельная тема.Удачи...
Курочка• 08 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
писала, писала - что написала?
Там нелох смартфоны раздаёт, не опоздаете?
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Источник:
Порошенко в facebook

Прямая речь: ’Наша команда неоднократно заявляла, что преследуя проевропейскую оппозицию в Украине, Зеленский, прежде всего, хочет сделать подарок Путину. Сейчас это подтвердил уже сам Путин.

Советую Владимиру Александровичу прекратить радовать Путина и заняться защитой страны. И именно туда направить свои усилия и усилия правоохранительных органов, которые сейчас занимаются Порошенко больше, чем российской угрозой.

А Владимиру Владимировичу наконец-то осознать, что мы разберемся сами, здесь, в Украине. И извечная российская практика ’заботиться’ об украинской политике и политиках уже давно прекратилась. Это произошло тогда, когда я был избран Президентом Украины’.
Этот высер очередной раз доказывает, что Парашка за одно с Путиным, чтобы во всем обвинить Зеленского, нынешнюю власть
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляКурочка
не, бабуль, то для вас
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Какая разница, что там прописано и в каком порядке. Важно что Нормандский формат против такого порядка и такой трактовки. Все уже разобрались, кто есть кто. Нет никаких сомнений в том, что Донбасс захватил Путин. Давят не на нас, а на Путина. После того как Лукашенко пустил к себе армию Путина Минск накрылся.
Раз одела не бу• 08 февраля 2022
Ответ дляСтрахованная
полностью с вами согласна.
образование это не о порошенко или зеленском..как и медицина, и экономика, и прочее другое, что делает страну развитой, сильной и в которой люди чувствуют поддержку государства.
тут вы в точку.
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Та нет, уважаемая, есть очень большая разница! Если вы далеки от этого, то лучше помолчите. Это самая настоящая ЗРАДА.
Курочка• 08 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
не, бабуль, то для вас
Как оригинально, надо же!
Курочка• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Невже віхолу не пізнали?
Таке українофобство навіть під анонімом не приховати
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Зрада была бы если бы дальше продолжались большие человеческие потери. Человеческая жизнь дороже чем ваши лозунги со зрадой. Подумайте о матерях, которые могли потерять своих детей, мужей... и помолчите, в их память...
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Невже віхолу не пізнали?
Вихола была в открытую.
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вы не понимаете, что сейчас от нас путин требует исполнения этого??? На Иловайск, Дебальцево, Саур-Могилу вам плевать? Минские этого не остановили, а потом было *жму руку, обнимаю*!
Курочка• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вихола была в открытую.
По ситуации.
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Серьёзно? Я столько не выпью
Вам не нравится Березовец?Такой умный, милый пухляш в бабочке! А Гордон- стильнючий мужчина самых высоких моральных качеств. А Портников?- ведь лапочка же)
Грушки-яблочки• 08 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Страница Елены Зеленской.
Заодно с Путиным именно она
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Які вам потрібні були джерела, щоб зрозуміти? ті, що для вас написав мінстець?
Вам і не потрібно вірити мені, а собі, якщо ви тут жили і слідкували за тим, що відбувається ще з часів Кравчука-Кучми. Я прожила достатньо, щоб пам’ятати без підняття джерел ще виступи депутатів у ВР від першого скликання починаючи. Звідти мої знання і про вашого брехливого петра, і про тих, з ким він був, і чого зовсім не соромився, аж до 2016.