Чукча Мукча• 08 февраля 2022

Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ

Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.

“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.

Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.

“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.

https://zn.ua/POLITICS/putin-predlozhil-politiches...
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Где то видела видео и статью, что порош и утин неплохо общаются, так как ишрают роли в сценарии одной мировой элиты. И даже на рыбалку или охоту вместе ходили, это было давно, году в 15м. Ну собственно бизнес пороша в россии уже говорит о том, что спектакль перед народом это одно, а бабосики из России отмывать за свои конфетки это другое
з ROTHSCHILD разом, так
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Петра від корита відірвали до сих пір відійти не може,що з людиною робиться-гидко дивитись! Стільки років нагрібав з бюджету а тут по рукам вдарили,от і корчить його. Вже не знає що й придумати на того Зеленського. Про я кій ви патріотизм говорите..просніться..’жму руку, обнімаю!!!’
Докази того, що він нагрібав з бюджету, є? Покажіть вже всім.
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
У Порошенко есть достоинство и честь. Он никогда не примет такое предложение от президента, против которого боролся. Да и он считал рашку страной агрессором. Поэтому это явно не для него.
Какая наивность!
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так Петя ж - основатель Партии Регионов, как он может быть против России
І сдпу-0 з медведчуком
Баксы_сдам• 08 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
фото
На границе• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
Вам по сути темы нечего сказать? В наших СМИ правды вы не услышите. Шарий вам ее показывает. Но вы упорно закрываете уши и глаза и истерично кричите одно и то же: шестерка, кремль,педофил! Просто нет слов!
каждое утро себе толега включаю!

Без него не знаю что делать.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно, они просто поделили электорат. До выборов Петя вон и русский язык защищать обещал, потом договорились, что его Медведчук будет защищать, а Петя будет втирать про мову агрессора и т.д.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Ні, він був співзасновником Партії регіонального відродження «Трудова солідарність України» і пробув у її складі менше року. ПР вона стала вже після того, як Порох її покинув.
І потім ця партія стала називатись Партією Регіонів
І покинув її Петро, бо побачив, що перші ролі йому там не світять, а буде просто шестіркою при Ахметові.
А не раптом! він відчув, що ідеологія йому чужа
у що, очевидно, ви вірити, раз пишите про ’побув менше року’ типу на напівшишечки не рахується
vihola• 08 февраля 2022
Ответ дляНа границе
каждое утро себе толега включаю!

Без него не знаю что делать.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
На жаль, нема. Якби була, після Іловайська він би говорив і діяв інакше.
Игорь и Лиля мы• 08 февраля 2022
Ответ длядолой_лама
Порошенко ,будучи президентом,общался с Путиным более 50 раз......
...и он же сдал Путину Крым , на блюдце , с голубой каемочкой .... без единого выстрела и все, как по готовому сценарию . Никому не поверю , что Параш был не в курсе . У него не было выбора . Путин его крепко за яйца держал . По тому он ему не даст теперь сгинуть ...
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Тогда и артиста пусть с собой забирают
так, їм там веселіше буде разом
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость

А Порох нужен украинцам и Украине
може його 3% хіба, а не Україні
На границе• 08 февраля 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
Доброе утро! Крым раша начала отжимать еще за притомності золотого батона на вашей и нашей шее! Поздравляю, соврамши!
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так, їм там веселіше буде разом
А вместо них Мураева или Царёва?
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
як не укріпляй, більшим він не стане
Так і залишиться, маленьким, але кріпеньким)))
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А напомните, кто подписал и сочинил эти минские соглашения? .... ) Вот пусть эту ’красавицу’ и забирают
Слушайте ушами. Всегда ищите кому это выгодно. Если Путин топит пороха, то значит порох для него ещё опасен.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
А вместо них Мураева или Царёва?
ще чого!
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Чим? Мінськими домовленостями за участю медведчука?
Доставучая• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Вот это поворот)
а потом Зе проедоставят убежище, и будут наши президенты там дружно жить поживать.)).
Но у нас действительно преследование инакомыслящих и нарушение свобод.
Доставучая• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
они не встречаись официально? значит телефонные переговоры были.)
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Благодаря минским угодам Мариуполь наш. Нас не отрезали от чёрного моря. Армия смогла стать сильнее. То что сейчас видим это общая победа и Порошенко и Зеленского. Путин боится наших президентов. Иначе не заливал бы их ежедневно грязью.
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так-так! Тільки ж вам відомо, чого він насправді її покинув))
неДоПриличий• 08 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
пусть забирает.и зелю,нам не жалко! А яныка легитимного ,пусть на место с Азаровым сюда возвращают!
а то уже задыхаемся от покращень,довоооольно!!!
ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ!
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
На момент анексії криму Порох не був президентом. Як він міг його здати?
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляНа границе
каждое утро себе толега включаю!

Без него не знаю что делать.
Не, не надо, не смотрите больше. Он наш- адекватных украинцев. Вы Гордона, Березовца и Портникова смотрите! Они вам всю правду расскажут!
На границе• 08 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
вожжи на себя надели и просим? можете попробовать подманить их золотым батоном
На границе• 08 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
наши ’А что не так со свободой СМИ В РФ’ не вопрошают
Кукарачка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗалатавая
Я как то создавала тему с предположением о том, что эта вся возня в Украине развязана по договоренности обеих сторон. Есть какой то план, и они ему следуют. Уж много несостыковок и но....
Я тоже так считаю ещё со времён майдана. Все эти внезапные захваты Крыма, война на востоке, всё это запланированно обеими сторонами( И действительно есть масса несостыковок...
Ну ниче се• 08 февраля 2022
Да пошел он. Без него разберемся, а его дело рашкой своей заниматься.