Чукча Мукча• 08 февраля 2022
Путин готов предоставить Порошенко политическое убежищ
Президент России Владимир Путин после встречи с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что готов предоставить пятому президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. Об этом хозяин Кремля заявил на итоговом брифинге.
“Обратил внимание президента Франции на массовые и систематические нарушения прав человека в Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря в свое время, когда г-н Порошенко был еще президентом Украины, я ему говорил, что если у него возникнут какие-либо сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище” — заявил Путин.
Президент России в ходе брифинга подтвердил актуальность своего предложения адресованного Порошенко.
“Он тогда иронизировал по этому вопросу, но сегодня я хочу подтвердить свое предложение, несмотря на наши серьезные расхождения по вопросу урегулирования на Донбассе, я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении. Но все-таки, его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, чрезмерная заявка на успех действующего руководства. Мы готовы таким как г-н Порошенко предоставить убежище в России", — резюмировал Путин.
Ну ниче се• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не зря говорили, что Петя - агент ФСБ под кодовым именем Лолита)
Кто говорил? Троли ольгинские?
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Так-так! Тільки ж вам відомо, чого він насправді її покинув))
Якщо Ви жили в Україні тоді і слідкували за подіями, то і вам це прекрасно відомо.
Доставучая• 08 февраля 2022
Ответ дляИгорь и Лиля мы
...и он же сдал Путину Крым , на блюдце , с голубой каемочкой .... без единого выстрела и все, как по готовому сценарию . Никому не поверю , что Параш был не в курсе . У него не было выбора . Путин его крепко за яйца держал . По тому он ему не даст теперь сгинуть ...
порошенко или нет, но наши точно сдали Крым и получили за это наверняка хорошие девиденты.
А теперь кричат - крымнашкымнаш
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляНа границе
наши ’А что не так со свободой СМИ В РФ’ не вопрошают
Ваши? Да! Не вопрошают. Это точно!
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Благодаря минским угодам Мариуполь наш. Нас не отрезали от чёрного моря. Армия смогла стать сильнее. То что сейчас видим это общая победа и Порошенко и Зеленского. Путин боится наших президентов. Иначе не заливал бы их ежедневно грязью.
Це інтерпретація порошенка і вона оманлива. Так само, як і здача Донецька через незупинення колони, яку можна і потрібно було зупинити, пояснюється ’так треба було’. Треба було Путіну, і Порошенку, але не Україні!
БеллаДонна• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, сдача Донецка самая не понятная для меня ситуация. Слушала большое интервью Стрелкова на эту тему, в шоке. Он конечно тоже привирает или не договаривает. Его версия что Порошенко побоялся зацепить гражданских, которые были в колоне. Стрелков то не на военных машинах людей на Донецк отправил, а в обычных гражданских.
Раз одела не бу• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
та у нас и народ боится своих президентов уже
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2022
Ответ дляЗакусенец
пусть забирает.и зелю,нам не жалко! А яныка легитимного ,пусть на место с Азаровым сюда возвращают!
а то уже задыхаемся от покращень,довоооольно!!!
Яныка пусть возвращает, согласна. Бандит должен сидеть в тюрьме!
Томатико• 08 февраля 2022
Ответ дляMs. Dolly
Путька может пусть лучше ответ своим офицерам даст? а то все президентов собирает) Назарбаев , кстати, тоже там?
Ивашов националист. С такими не разговаривают
Томатико• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
И что странного, что стрелков выгораживал Порошенко?))) Своего боса наряду с Турчиновым.
Аргументы вообще супер. За рулем гражданских машин были те же боевики. В отличие от донецких мирных граждан
Кудесница_с_пургеном• 08 февраля 2022
Ответ дляЗефирная попка
Не понимаю, что он имеет в виду. Типа наследуя проевропейский режим зеля делает только хуже? А какой режим выбирать? Не российский же
А вы украинский язык совсем не понимаете?
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2022
Ну, за Крым же нужно отблагодарить. Путин же не дурак и прекрасно понимаем, что если б не патологическая жадность Порохоконченного к наживе, то не видать бы ему Крыма , как ушей без зеркала.
’Жму руку, обнимаю’
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жила і слідкувала. Тому на вкиди, на зразок вашого, і не ведусь.
На границе• 08 февраля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
’Жму руку, обнимаю’
вы там под запоребриком позабыли уже, но когда ваша страна наш крым отжимать начала - у нас еще золотой батон на троне был
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Подивіться відео військових і місцевих зі Слов´янська і Краматорська. Може тоді зрозумієте, чому не зупинили.
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Брешете і не червонієте)
А скажіть-но, з якої висоти пілот винищувача розрізнить, хто сидить за кермом? А ще підкажіть, на яку висоту треба опуститись винищувачу, щоб він міг зафіксувати координати колони, що рухається, і передати дані наземним службам для чіткого наведення вогню по суто бойовим машинам, а не маршруткам і легковикам, які були в колоні? І на якій висоті, наприклад, пзрк може збити літак?
Корсет_на_шурупах• 08 февраля 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жму руку - обнимаю...
было. девки. было)))
Точная копия плова• 08 февраля 2022
Путин знатный троль. Ещё пусть подселит Порошенко к Януковичу))))))
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Якби слідкували, то не писали б, що порошенко там просто поруч постояв)) А саме що був одним із них, сповідував ту ідеологію, щасливо обнімався з бандитами того часу і прагнув стати впливовим ігроком, як вони.
А побрехеньки про ’вкиди’ з’явились аж у 2016-17, коли вирішили закріпити образ патріота
До того Порошенку було ОК бути одним із засновників ПР.
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Хотілось би вірити, але ні. Йому треба було запустити колону і він це зробив.
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляТоматико
И не только. Он когда-то рассказывал в телевизоре, как он встречался с инопланетянами
Страхованная• 08 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
это из серии- ищите третью работу больше работайте, меньше жрите, не покупайте конфеты, чемодан вокзал..
учите детей сами...
мозги у вас набекрень.
в нормальных странах детей обучают в школах.
а у нас готовят обслугу для европы
учите детей сами...
мозги у вас набекрень.
а у нас готовят обслугу для европы
Это из серии ’занимайтесь своими детьми раз уж нарожали,или вам сам процесс нравиться?’... и если вы готовите обслугу для Европы,то это не значит,что все так своих детей воспитывают...У нас в стране есть много учебных заведений,где дети могут приобрести прекрасное образование,жаль что вы этого не знаете.И тут не важно ,кто в стране президент,важно какие родители...
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
Им будет о чем поговорить. И опять же, рыбалка там, шашлычки
Электричка• 08 февраля 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
и вихолу пусть забирает с порохом
Вихола только с Пианистом готова ехать! Там любовь очень крепкая.Слепая я бы сказала!
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2022
Ответ дляЧукча Мукча
У меня один лишь вопрос - как это Порошенко мог иронизировать с Пу во время своего президенства, ведь он кричал со всех дыр, что они агрессоры)
От чего же, он же чуть ли пу а любви не клялся одновременно по телефону
Грушки-яблочки• 08 февраля 2022
Источник:
Порошенко в facebook
Прямая речь: ’Наша команда неоднократно заявляла, что преследуя проевропейскую оппозицию в Украине, Зеленский, прежде всего, хочет сделать подарок Путину. Сейчас это подтвердил уже сам Путин.
Советую Владимиру Александровичу прекратить радовать Путина и заняться защитой страны. И именно туда направить свои усилия и усилия правоохранительных органов, которые сейчас занимаются Порошенко больше, чем российской угрозой.
А Владимиру Владимировичу наконец-то осознать, что мы разберемся сами, здесь, в Украине. И извечная российская практика ’заботиться’ об украинской политике и политиках уже давно прекратилась. Это произошло тогда, когда я был избран Президентом Украины’.
Порошенко в facebook
Меня много• 08 февраля 2022
Путя надеется на встречное предложение. А ему наши такие - ’сосать’..
зря унижался :))) стратех.
Доктор Варвар• 08 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Він не засновував партію. Це було об´єндання кількох партій. Різниця є. Підніміть програму партії в 2000-2001 і порівняйте з наступними програмами. Може тоді дійде. І ще раз: ПР з´явилась після виходу Пороха з Партії регіонального відродження «Трудова солідарність України»