Пенек Возмездия• 08 февраля 2022
Это развод или нет?
В телеграме в анонимном чате написали типа:" Привет. Меня зовут Катя. Хочешь заработать? Предлагаю курсы по фрилансу. Курсы нужно купить, это 60 грн. Это немного. Но я тоже так покупала. У многих они стоят дороже"
Пенек Возмездия
• 08 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Вы покупаете, а потом продаете. Всё просто.
Мне тоже что-то такое впаривали. Потом вы будете их продавать
Пенек Возмездия
• 08 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Да я типа такого и написала
Просто сейчас их развелось, как червей после дождя, этих ’работодателей’ в телеграме
Добрый Йиннот• 08 февраля 2022
Я в прошлом закоренелый фрилансер. И таки хочу сказать, что продавать за 60 гэрэнэ никто ничего толкового не будет.
И за 1000 не будет.
Пенек Возмездия
• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
И за 1000 не будет.
Да я не спорю. Ещё и в анонимном чате телеграмм. Неужели на это кто-то ведётся
Вареный лук• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
И за 1000 не будет.
Ну почему? Даже на кидстафе куча сливов продают, и дорогие курсы в том числе, а продают за копейки.
Добрый Йиннот• 08 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Эту тему невозможно раскрыть каким-то одним курсом, чтоб не получился примитивный рерайтинг примитивных статеек типа ’Пособие для новичка’.
Грубо говоря, можно зайти на любую более-менее толковую фриланс-биржу, перепечатать правила сайта и добавить пару абзацев из тем на местных форумах.
Это очень специфический контент. Его не подают курсом. Разве что в варианте ’Разведи лоха’.
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
И за 1000 не будет.
Думаю, за сколько мне продавать свой авторский курс Здоровые гармоничные отношения?
Добрый Йиннот• 08 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Не могу знать.
Я пока негативно отношусь к обобщающим курсам.
Невозможно подобрать качественный контент, который подойдёт каждому конкретному клиенту.
Я говорю о грандиозной теме типа ’Гармоничные отношения’.
Это невозможно.
Получится обобщенное поверхностное фуфло
Это невозможно.
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2022
Ответ дляптицаворона
А что за профессия такая ’фрилансер’?)
Работа на себя, а не на «дядю/тетю».
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Не могу знать.
Это невозможно.
Возможно, я знаю как это сделать. Это как желать, что у каждого дома будет стол и стулья.
Успокойся_Успокойся• 08 февраля 2022
а які курси по фрілансу можуть бути? навіть якщо і є, треба ж конкретні по темі, яка цікавить, бо так не буде толку. я б не купувала.
Украиночка• 08 февраля 2022
Ответ дляМаурита
У них есть срок годности?
Нет . Они в записи . Вы на кидстаф или олх можете найти любые курсы по минимальной цене
Маурита• 08 февраля 2022
Ответ дляУкраиночка
Ой, простите, прочитала ’пропадают’, пора мне спать идти)
Добрый Йиннот• 08 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы о каких-то эзотерических хернях типа ’Дрессируйте мужа своей женской энергией’ или ’Правильно дышите маточкой’?
Курочка-наседка• 08 февраля 2022
Ответ дляСнегопадка
Вот вы и прошли автор курсы, можете теперь работать аналогично))))
Пенек Возмездия
• 08 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Понятно))
Фамильная фондюшница• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет нет))
Это будут общечеловеческие ценности. Какие-то забытые старые и также будут новые современные ценности.
Добрый Йиннот• 08 февраля 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
Нет нет))
Ведическая и домоводственная херь, значит?
Ох уж эти ’забытые’ ценности.
Там, где бабы на картинках в белоснежных рубахах в чистейших лугах со счастливейшими карапузами плетут веночки из травушек.
И где рассказывается о ’различиях’ в мужской и женской психологии.
Ох уж эти ’забытые’ ценности.
Я такая наивная• 08 февраля 2022
Ответ дляКучМала
Нет, ну серьезно?? Курсы по фрилансу?))

Ору) Курсы о том, как работать на работе 😁
Вот у меня есть знакомые - программист, маркетолог, копирайтер, иллюстратор. И все они на фрилансе.
Интересно, какому такому особому фрилансу собрались автора за 60 грн научить?