Ух_ты_какая_я• 08 февраля 2022

Ну и что хорошего в IT? Сутками перед компом, здравствуй геморрой,

близорукость, сутулость, остеохондроз! Это ж всю жизнь так сидеть зарабатывать надо.
Настя Снежок Воля• 08 февраля 2022
В чем проблема ходить в зал?
Копирайторша• 08 февраля 2022
Согласна. Смотря ещё какой проект попадется. Можно вообще плесенью возле компа покрыться, по несколько дней на улицу вообще не выхожу.
Етитьская богомышь• 08 февраля 2022
Сидячая работа не только в IT
Почему вам именно оно запало?
мегамоСГ• 08 февраля 2022
Ага, лучше за прилавком целый день стоять
Регионщица• 08 февраля 2022
Не ну грузчики куда здоровее, осанистее. И главное - не всю жизнь так работать смогут, максимум до 40. Ну а разница в ЗП - то не считается.
ХдеЯсь?• 08 февраля 2022
Вы очень далеки от ИТ
Я не на долго• 08 февраля 2022
Зараз багато хто працює за комп´ютером і має сидячу роботу, але небагато з цих людей може перевезти свій ноут і працювати на Мальдівах, Балі чи, врешті-решт, навіть у Єгипті чи Туреччині місяць-два. Хоча не заперечую, що робота в айті - це не такий Едемський сад, як її всі уявляють.
Регионщица• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Но не в осанке там загвоздочка
Я не на долго• 08 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Но не в осанке там загвоздочка
Промахнулись?
Кредитная• 08 февраля 2022
В чем проблема купить стол с электроприводом и работать стоя время от времени? И ходить в зал вам что кто-то мешает ?
ЗаведУющая• 08 февраля 2022
Лучше быть балериной! И стройность, и походка! И растяжка в сексе идеальная!
Да вот только в 35 лет уже можно на пенсию.
Автор, ваша профессия прекрасна.
Мнята• 08 февраля 2022
Ну почему же только сидеть, можно и полежать :) И в зал, и на танцы. Не вижу проблемы.
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2022
А что хорошего в профессии менеджера, бухгалтера, строителя, дворника? Эта работа требует концентрации, многие выгорают, но за нее хотябы платят нормально.
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2022
Лучше всего бумажки перекладывать

Ходишь стройная по офису, красивые костюмчики, чай кофе подружки, зарплата растёт с каждым годом, захотела - поехала в командировку бумажки отвезти ..
Идущаяповолнам• 08 февраля 2022
Практически вся квалифицированная работа сейчас делается перед компом, не только в IT сфере
Хорошенькая• 08 февраля 2022
Так и лежа можно, и стоя )) да еще у себя дома, в одних трусах... в обнимку с котами и... с коньячком ))
75В• 08 февраля 2022
В IT зарплата хорошая.
На нее можно геморрой лечить.
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2022
Хорошая там зарплата.
Поэтому у мужа зарплата и он в айти. А я у него красивая, без лишнего веса)
Катастрофа• 08 февраля 2022
Ну хз. Я в айти уже давно и зрение 100%. Геморрой появился только после родов... да и работаю я строго по графику, у нас переработки не приняты. Работала в компаниях в разных странах, нигде перерабатывать не приходилось. Work life balance, как говорится
Стопудова• 08 февраля 2022
Согласна. Сутками за компом не толтко привет геморрой а многие проблемы выщванные застоем крови в тазу. Только спорт спасет. Но знаю многих айтищников - ходят почти все. Иеикто моложе 35. Старшие нет.
палка-копалка• 08 февраля 2022
У меня все это от учительства, только зарплата копейки(
alexander design• 12 февраля 2022
рисую - сижу
черчу - сижу
пишу код - сижу
даже сейчас сижу
но у меня утром 1 час бег + 1 час турники
вечером - 1 час по груше лупасю... это я к тому, что в сидячей работе необходимо движение.
А вот по поводу зрения, да, оно убивается... но многие профессии влияют на здоровье... даже спорт профессиональный.