Инстагра_мерша• 08 февраля 2022
Киндзмараули и Хванчкара. Какое и где Вы покупаете?
Какой ТМ?
Хочу вина. Сто лет не пила его и не знаю какое действительно хорошее.
Подскажите, где покупаете?
Инстагра_мерша
• 08 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Автор,вы опередили меня с вопросом.
Тоже ищу хорошее вино. Посоветовали это. Но я ещё не пробовала. Люди очень обеспеченные и в вине разбираются.
Спасибо! Буду искать.
У нас в городе такие магазины есть, но что там за ассортимент - без понятия 🙄
Инстагра_мерша
• 08 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Грузинське беріть з Картулі Вазі.
Возьму обязательно! Спасибо!) Уже несколько человек посоветовало, значит стоит попробовать)
Мандолина Бу• 08 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Конечно! И только это любим и только это раскупают всегда в первую очередь.
Не смешите. Где раскупают? Может в какой глухой деревне, где это лучшее из порошковых вин
Мандолина Бу• 08 февраля 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Посоветовали те, кто слаще морковки ничего не ел🤣
Реально порошковое вино.
Мандолина Бу• 08 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ой, блин! Сорри, сорри! Так хотелось повыпендриваться, что вина перепутала🤣
То, которое вы советовали, да, действительно неплохое.