Девочки, интересует мнение со стороны, нравятся Вам такие часы? Сделала сама для интерьера на дачу. Спасибо.
Болтушка Му• 16 января 2014
красиво
но вы не обижайтесь
почему-то вспомнила эту темку https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-281818
но вы не обижайтесь
Ответ дляБолтушка Му
красиво
но вы не обижайтесь
смешная тема
Ответ дляNo problems
а по-моему очень мило
автор мне нравится.
спасибо!
Ответ дляУтренняя зорька
Отличные часы, можно и на продажу делать))
Спасибо! Думала над этим, и родители так говорят. Но пока времени нет на творчество, а так хочется, получаю такое удовольствие.
Залатавая• 19 января 2014
Очень-очень классные! В детскую комнатку, на дачу или на кухню. Автор, Вы - молодец!