НуПогоди!• 08 февраля 2022
Вопрос тем, кто в торговле много много лет
У вас всегда шли торги, не было черных полос? Вот так, чтоб товар лежал никому не нужен вообще? При этом у конкурентов то же самое продавалось на ура, еще и очередь стояла. А у вас вот как бабка нашептала. Бывали у вас такие периоды? Или если такое происходит - значит это уже конец, и нужно сворачивать бизнес?
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я знаю эти трюки, если вы про инстаграм, да-пишут друг другу бронь и деруться🤣успокойтесь👌🤞
А смысл? Ведь смысл же продать.. зачем им играть в такие игры?..
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Вот как раз пробую в инсте, и у меня ничего не получается
У меня красивые фото, да- не студийные, но вполне хорошие, у конкурентов некоторых намного хуже, но у них продажи бьют ключом. А у меня лайкают максимум. Много вещей реально идентичных. Я смотрю - там человек пишет в коментах под фото - мол как жаль -уже купили( - я захожу к нему, лайкну его фото, подпишусь, чтоб он зашел ко мне и увидел что у меня такая же вещь, но она В НАЛИЧИИ.
Но нет, меня игнорят все.
Я там новичок. Может что то не доганяю. Не знаю((
Но нет, меня игнорят все.
Ничего нигде не бьёт, я в инста и свою страницу имею и комиссионный, и сама свои лоты предоставила 30 на минуточку, 30 комиссионным и общаюсь с владельцами этих аккаунтов)))) - все глухо
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Видит слово ’Бронь’ 🤣
А потом ПРОДАНО
Усатая полосатая• 08 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Повірте купують, я слідкую за багатьма успішними магазинами одягу , косметики , вони для мене стимул рухатися ))
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
В инсте. Они только выставили товар, до 10 -15 разных вещей. За сутки уже все они проданы.
И комменты, мол как жаль - не успели купить и тд
Хотя у меня такое же, даже лучше и цены приблизительно такие же
Но никому не надо покупать у меня, они хотят купить именно у них и с радостью это делают
А я чувствую себя просто дерьмом
Вы извините, но я в такое не верю. Больше похоже на какой-то маркетинговый ход. Выложили, свои *купили* - сделали затравочку на след партию. Кому действительно нужно было бы - нашли.
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
А потом ПРОДАНО
Так и я так делала😋старый проданый лот выставляете, потом пишим бронь и продано), думала уже все знают)
Усатая полосатая• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А якщо річ у 1 екземплярі і більше така не очікується ?)) Для кого затравочка .
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Правильно👏😉
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Предлагают подобное ’проданному’ 😉
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ну щось інше очікується. Ніколи не повірю в те, що прямо все виклали і в один день забрали.
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
А зачем так делать?.... Видимость движения мол? Действует такое?
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Санахант?)
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну да, супер магазин, все разбирают, наверное цены - качество супер нужно и себе что-то купить? А что у вас есть?
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Конечно) вы лучше почитайте торговые форумы, чем нагнетать и портить себе настроение🌹🐾
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Точно👏👍👌😘
Пенять на зеркало• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
На торговых площадках, одежда. Люкс бренды, кашемир, шелк, шерсть. Никакого шлака. Вот смотрю у конкурентов очередь прям, и вещи практически идентичные, а то и хуже, но разгребают реально все. А у меня лежит. Просто тупо лежит. И я ничего не могу с этим сделать.
Прям кашемир? По чем свитер?
Усатая полосатая• 08 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Санахант?)
Да ні , Санахант це ж щось брендове ? Я слідкую за звичайними , одяг і косметика середнього сегменту
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я не хочу ссылки сдесь кидать. Но блин, реально 10-15 вещей - за сутки все продано. Под ноль. Еще и комменты плачущих покупателей, мол снова не успели
Это что игры такие?
Но зачем?
Это бессмысленно..
Это что игры такие?
Но зачем?
Это бессмысленно..
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Прям кашемир? По чем свитер?
Вот-вот, уже работает :)
Усатая полосатая• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Это что игры такие?
Но зачем?
Это бессмысленно..
Это что игры такие?
Но зачем?
Это бессмысленно..
Автор інші дівчата не стикалися з таким , я знаю про що ви говорите , тому і дала вам поради куди рухатися
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ну берут конечно, а почему нет? Но меньше после НГ
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Прям кашемир? По чем свитер?
Да, натуральный кашемир, натуральный шелк
Пенять на зеркало• 08 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вот-вот, уже работает :)
Я фанат кашемира, люблю с ин сайтов заказать, целая Коллнкция уже, жду вот два ещё свитера. Шёлк люблю.
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Реклама?
Усатая полосатая• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Реклама?
Реклама , активність на сторінці щодня , пости , сторі, відгуки . Все надобраніч іду спати , хотіла глянути серіал ще якийсь та засиділася у вашій темці ))
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ниже пишут, что любят с ин. сайтов заказывать, вот ещё один аргумент затишья) покупают там, где ’Все’, делайте выводы😉
Катька Пушкарева• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
👍🐾
СкокоМнеДадите• 08 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я вам скажу про себе, я не маю сторінки в інсті. Торгую на торгових площадках, є свій сайт ( не розкручений, більше для себе, для зручності, бо великий асортимент) і постійні клієнти. Коли сезон - я ледве встигаю на листи відповідати і відправляти, а міжсезоння воно таке. Багато хворіють зараз, не до покупок.
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляКа_тенок
Автор, напишите мне в личку ссылку на ваш инста
Написала