Любимка-анонимка• 08 февраля 2022

Подскажите,беременность или реагент?

Девочки ,схожу с ума .На 14 ДЦ начало колоть как иголкой внизу живота ,позже подташнивать.На 18 ДЦ сделала тесть ультрачувствительный,показал призрак.Все также были странные ощущения в матке.На 20 ДЦ сделала 2 теста:тест той же фирмы-призрак,другой фирмы-одна полоска.Слева первый тест ,справа второй. Может такое быть при ранней овуляции ?Всегда ППА, ПА почти каждый день
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2022
Есть вторая

Даю справку• 08 февраля 2022
Скорее нет, чем да.
Копуша• 08 февраля 2022
Да. Это беременность.
Жена сына• 08 февраля 2022
Купите еще 3штуки, берите самые дешёвые.
Что бы убедиться наверняка.

Как по мне, есть беременность, но.. что бы перебдеть..
Жена сына• 08 февраля 2022
А какой у вас цикл? Сколько дней
Муроводчица• 08 февраля 2022
Непонятно
Сигарный шланг• 08 февраля 2022
Похоже
Дайте подуться• 08 февраля 2022
Да, это вторая полоска)
автор Любимка-анонимка • 08 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
А какой у вас цикл? Сколько дней
Непостоянный,бывает 24,бывает 32

Лорка-хлорка• 08 февраля 2022
Автор, на всех фото вторая полоска. Если несколько тестов так показало, то беременность
Барабасиха• 08 февраля 2022
Похоже на беременность. Можно сдать кровь на хгч
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Непостоянный,бывает 24,бывает 32
а когда секс был? незащищенный?
Жена сына• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Непостоянный,бывает 24,бывает 32
Ну тогда все возможно)) если вы этого хотите, искренне желаю что бы подтвердилось)))
Вы же должны понимать что ппа это риск
Карапулька• 08 февраля 2022
Да, Вы беременны. Девочка. Женский эмбрион на ранних этапах больше хгч даёт и раньше видно
Схема сыра• 08 февраля 2022
Есть
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2022
Ну Ви ж хочете цю вагітність, так? То ж є)
Ответ дляСумчатая кошка
а когда секс был? незащищенный?
С 5 по 17 каждый день ,ППА
Ламзак_сдутый• 08 февраля 2022
Нету там беременности. Тесты отрицательные.
Ответ дляЖена сына
Вы же должны понимать что ппа это риск
Как говориться и не планировала и не против )

Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С 5 по 17 каждый день ,ППА
Я вот пытаюсь понять логику. ППА как бы предполагает что беременности вы избегаете, при этом уже на 18 день цикла - штампуете тесты.
Это особый вид мазохизма?
Я вот вообще без злости - может чем деньги тратить на тесты - презервативы покупать?
Ответ дляСумчатая кошка
Это особый вид мазохизма?
Мы не планировали ,и не были против .Раз получиться-хорошо.А тесты начала делать потому что кололо внизу живота и начало подташнивать )
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто расслабтесь. Просто не пейте алкоголь. И не думайте об этом. а через 4 дня сделаете еще раз тест
Засомневаю• 08 февраля 2022
Так на двух фото вторая полоска видна!
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо большое !
Ответ дляЖена сына
Что бы убедиться наверняка.

А возможно такое ,если колоть начало в день овуляции ?Значит овуляция сразу после месячных ?
Прикуси Язык• 08 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Так на двух фото вторая полоска видна!
Ну в мене так було видно на негативних тестах. Коли водно її реально видно , а не дофантазовувати її.
Тести негативні
Люблю_джаз• 08 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Тести негативні
Я теж там нічого не бачу
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы же пишите что колоть начало на 14 день?
Схема такая
сперматозоид живет 5-7 дней
яйцеклетка 1-2 дня
оплодотворенная яйцеклетка в фалопиевой трубе делится и движется в матку, это еще 1-2 суток, там уже поеделеная стопиясят раз имплантируется в стенку матки - и начинается беременность. Именно с этого дня начинает просиходить химия в организме и расти ХГЧ
говорят что некоторые чувствуют процесс имплантации плодного яйца именно как покалывание.
и вот хгч в норме 1-2 еденицы и начинает увеличиватся каждый день в два раза сегодня 1 завтра 2, послезавтра 4, дальше 8, потом 16, потом 32 и т.д.
и вот только на 5-6 день имплантации тест может увидеть беременность.

Поэтому при стандартном цикле 28 дней.
если овуляция происходи на 14, тогда же и оплодотворения - у яйцеклетки есть как минимум 10 дней на погулять вот поэтому раньше этого срока не советуют делать тесты
Ответ дляСумчатая кошка
Схема такая
сперматозоид живет 5-7 дней
яйцеклетка 1-2 дня

Поэтому при стандартном цикле 28 дней.
У меня просто в программе для месячных пишет что овуляция на 14ДЦ,но ведь по ощущениям что имплантация была
dahashutka19• 08 февраля 2022
Вторая есть) Моя такая вторая полоска сопит сейчас носиком рядом))