Любимка-анонимка• 08 февраля 2022
Подскажите,беременность или реагент?
Девочки ,схожу с ума .На 14 ДЦ начало колоть как иголкой внизу живота ,позже подташнивать.На 18 ДЦ сделала тесть ультрачувствительный,показал призрак.Все также были странные ощущения в матке.На 20 ДЦ сделала 2 теста:тест той же фирмы-призрак,другой фирмы-одна полоска.Слева первый тест ,справа второй. Может такое быть при ранней овуляции ?Всегда ППА, ПА почти каждый день
Жена сына• 08 февраля 2022
Купите еще 3штуки, берите самые дешёвые.
Что бы убедиться наверняка.
Как по мне, есть беременность, но.. что бы перебдеть..
Что бы убедиться наверняка.
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
А какой у вас цикл? Сколько дней
Непостоянный,бывает 24,бывает 32
Лорка-хлорка• 08 февраля 2022
Автор, на всех фото вторая полоска. Если несколько тестов так показало, то беременность
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Непостоянный,бывает 24,бывает 32
а когда секс был? незащищенный?
Жена сына• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Непостоянный,бывает 24,бывает 32
Ну тогда все возможно)) если вы этого хотите, искренне желаю что бы подтвердилось)))
Вы же должны понимать что ппа это риск
Карапулька• 08 февраля 2022
Да, Вы беременны. Девочка. Женский эмбрион на ранних этапах больше хгч даёт и раньше видно
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
а когда секс был? незащищенный?
С 5 по 17 каждый день ,ППА
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Вы же должны понимать что ппа это риск
Как говориться и не планировала и не против )
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С 5 по 17 каждый день ,ППА
Я вот пытаюсь понять логику. ППА как бы предполагает что беременности вы избегаете, при этом уже на 18 день цикла - штампуете тесты.
Это особый вид мазохизма?
Я вот вообще без злости - может чем деньги тратить на тесты - презервативы покупать?
Это особый вид мазохизма?
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Это особый вид мазохизма?
Мы не планировали ,и не были против .Раз получиться-хорошо.А тесты начала делать потому что кололо внизу живота и начало подташнивать )
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Просто расслабтесь. Просто не пейте алкоголь. И не думайте об этом. а через 4 дня сделаете еще раз тест
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо большое !
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Что бы убедиться наверняка.
А возможно такое ,если колоть начало в день овуляции ?Значит овуляция сразу после месячных ?
Прикуси Язык• 08 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Так на двух фото вторая полоска видна!
Ну в мене так було видно на негативних тестах. Коли водно її реально видно , а не дофантазовувати її.
Тести негативні
Люблю_джаз• 08 февраля 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Тести негативні
Я теж там нічого не бачу
Сумчатая кошка• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы же пишите что колоть начало на 14 день?
Схема такая
сперматозоид живет 5-7 дней
яйцеклетка 1-2 дня
оплодотворенная яйцеклетка в фалопиевой трубе делится и движется в матку, это еще 1-2 суток, там уже поеделеная стопиясят раз имплантируется в стенку матки - и начинается беременность. Именно с этого дня начинает просиходить химия в организме и расти ХГЧ
говорят что некоторые чувствуют процесс имплантации плодного яйца именно как покалывание.
и вот хгч в норме 1-2 еденицы и начинает увеличиватся каждый день в два раза сегодня 1 завтра 2, послезавтра 4, дальше 8, потом 16, потом 32 и т.д.
и вот только на 5-6 день имплантации тест может увидеть беременность.
Поэтому при стандартном цикле 28 дней.
если овуляция происходи на 14, тогда же и оплодотворения - у яйцеклетки есть как минимум 10 дней на погулять вот поэтому раньше этого срока не советуют делать тесты
Схема такая
сперматозоид живет 5-7 дней
яйцеклетка 1-2 дня
Поэтому при стандартном цикле 28 дней.
Любимка-анонимка
• 08 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Схема такая
сперматозоид живет 5-7 дней
яйцеклетка 1-2 дня
Поэтому при стандартном цикле 28 дней.
Схема такая
сперматозоид живет 5-7 дней
яйцеклетка 1-2 дня
Поэтому при стандартном цикле 28 дней.
У меня просто в программе для месячных пишет что овуляция на 14ДЦ,но ведь по ощущениям что имплантация была