Самохвалова• 08 февраля 2022
Дівчата, хто знається на люкс/проф марках, допоможіть обрати
..подарунок на сайті .
Маю картку на 40 євро, можу ще доплатити, шукаю для обличчя м´який ексфоліант, пілінг...щось, чим можна регулярно очищати шкіру.
Але хочу якісну марку, рівнем вище clinique.
Можете щось порадити?
Дякую заздалегідь..
Можете щось порадити?
Дякую заздалегідь..
Мастер Пис• 08 февраля 2022
Я пользуюсь Клиник и Сенсай, другое даже и не смотрю, ими довольна на все 100%
Акуна_Матата• 08 февраля 2022
Фармика. Ссылка выше.
Есть еще Космотерос.
Это все профессион косметика. Отличие от той же Клиник в том, что работе с проф косметикой обучаются косметологи, они сильнее. Больше активных ингредиентов. Есть линии для дом ухода.
handmade soap• 08 февраля 2022
Ребята, может кому интересно 🤔Есть возможность получить 100% кешбек с aliexpess и ebay криповалютой Social Good. Простая регистрация паспорт не запрашивает, никаких верификаций, просто почта и пароль. Думала херня, но бабки уже получилось вывести. Можете зайти почитать про сам проект в интернете.
При регистрации по ссылке 200$ бонуса сразу.
Самохвалова
• 08 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
HydroPeptide Polish & Plump Face Peel
Але в мюллері такого немає
Называйте меня Повелитель• 08 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Але в мюллері такого немає
А я ж не знаю что там есть)
Самохвалова
• 08 февраля 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А я ж не знаю что там есть)
Так я тому і дала посилання).
Вашого немає, на жаль. Але дякую