Пишу_граммотно!• 08 февраля 2022
Терпеть не могу кошельки-кто со мной?
Пишу_граммотно!
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Я привыкла и уже не могу без него )) даже лучше сумку большую возьму и чтоб кошелёк влез. Зато порядок ) мне б еще дополнительные органайзеры всякие хотелось бы)
я еще и сумки не люблю)) так, кроссбоди небольшие
Жена брата Админа• 08 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
То у Вас просто хорошего кошелька не было)) я тоже раньше не любила пока не купила ЛВ. Большой. Вместительный. Туда и паспорт, с телефоном помещается.
и куда такую громилу?
Не обижаюсь• 08 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Раньше тоже такая была. В основном маленькие сумочки. А сейчас вкус поменялся и хочется большую. Жалею, что раньше большие не покупала. Ношу в основном ту, в которую и кошелёк помещается, и документы, расческа, бутылка воды и тд. Ну как, огромные не люблю, но и маленькие типа фурла метрополис больше не нравятся …
Пишу_граммотно!
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
вы меня не переубедили)) Неудобно
Не обижаюсь• 08 февраля 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
вы меня не переубедили)) Неудобно
Ну ок ))))
Пишу_граммотно!
• 08 февраля 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне 40, вообще никогда в жизни не было кошельков. Мне удобен быстрый доступ к деньгам. Поэтому либо в сумочке в определённом кармашке, либо в одежде (карман на застёжке), либо карта.
вспомнила, у меня было 2-в студенческие годы и в начале декрета. Последний потеряла во сремя прогулки с ребенком. так больше и не покупала