Хорошенькая• 08 февраля 2022
Помогите выбрать спальное место подростку. Сейчас спид на диване СССР :)
Есть мальчик 11 лет. Спит на моем старом диване - привет из СССР. Может и спал бы дальше на нем, но поломался (неожиданно, да?;))) Поэтому остро встал вопрос покупки.
Рассматриваю диван.
Но в теории могу глянуть и на кровать. Но вот сомневаюсь - однушку точно не стоит брать, а что - полуторку? Чтоб до 19 лет и если что, девочку мог оставить на ночь))))))))))))))))))))
Короче, что посоветуете?
Рассматриваю диван.
Короче, что посоветуете?
СкиниУскачи!• 08 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
отдельная, небольшая - 12 квадратов
и у нас 12 квадратов, самое то 120*190 размер)
Хорошенькая
• 08 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
спасибо большое. Уже перекинулась в своих поисках на кровати))))))))))))))
Хорошенькая
• 08 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну автор, Вам надо с сыном поменяться, если Вы уже думаете о его девочках.
та я экономный жлоб просто) Исхожу из того, что все должно покупать не на год и не на два)))))
СкиниУскачи!• 08 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
С ящиком для белья - очень удобно), туда куча всего помещается )
Хорошенькая
• 08 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Купите ему в ИКЕА вот такой диванчик. Сейчас сам будет спать, а потом с девочкой раскладывать будет
интересный вариант!
Невидимка Майя• 08 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Я всегда была за кровать.
Но когла у дочери появилась своя отдельная комната купили диван блест барри угловой. Он компактный и можно спать не раскладывая. Дивану уже 4 года.
Качеством довольны, никаких просиданий и вмятен нет. Удобный.
Гербария• 08 февраля 2022
Сину 8 років, взяла як і ви щоб на доВго, і знаю що рослий буде,
як розкласти спальне місце 160*200
Дуже задоволена
никогда такого не было• 08 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
отдельная, небольшая - 12 квадратов
90 см кровать и хороший матрац берите.
Я взяла металлическую кровать икеа.
Агент Пинкертона• 08 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
а что за марка?
Диван Дрезден харьковской фабрики Константа.
Поторописька• 08 февраля 2022
120 или 140 *200 идеально .смотрите какой размер лучше станет в комнату. Если диван,то обязательно топер еще купите
Кашка-маняшка• 08 февраля 2022
автор много лет не думала о спине ребенка. зато про девочек планы строит. мать года. зато про 40-летний диванчик мило так ’ха-ха’, ненуашотаково
Цветик-семицветик• 08 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Мы взяли подростку диван для постоянного сна. При раскладывании получается место с ортопедическим матрасом, часть на ламелях, размером 1.6х2.0м. В сложенном виде компактный неширокий диван. Жёсткий.
Что за диван?
Ищу такой ))
Агент Пинкертона• 08 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Что за диван?
Ищу такой ))
Я выше ответила, пост 39) Специально выбирали очень жёсткий после ортопедической кровати.
Цветик-семицветик• 08 февраля 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
Благодарю
Цветик-семицветик• 08 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бррр, яка аморальність
Навіть радити нічого не хочеться
И что аморального нашли?
Вы из СССР и секса нет?
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
И что аморального нашли?
Вы из СССР и секса нет?
Секс тільки в шлюбі. Поза шлюбом - аморальність
Цветик-семицветик• 09 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы к нам из 19 века прилетели?
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы к нам из 19 века прилетели?
Ні,живу в 21, так як і ви. Дотримуюсь норм моралі,і дітей своїх так вчу. Боронь Боже, вчити свою дитину водитися з шлюхами!
Цветик-семицветик• 10 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У каждого свои тараканы.