Рву и мечу• 08 февраля 2022
То есть после ковида из вас никто ничего не сдает? никаких анализов?
Чтобы проверить состояние организма? Я шо одна ипохондрик?)) пошла кровь сдала, ну всякий случай. там еще и по печени показатели, и на нейро что-то...мне кажется важно
Напланетянка• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
ого, классно. нужная вещь
у нас поддержки государства, поэтому все сами оплачиваем.
это неправильно, поэтому и не обследуется никто.
дорого очень
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
все верно.
это нейроинфекция, поражает ЦНС.
то неграмотные еще не разобрались до сих пор
это нейроинфекция, поражает ЦНС.
вот) не могла сформулировать по научному, для себя уяснила что лучше не шутить
Не фонарь• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ковід - це не вірусна інфекція?
Ковид это не просто вирусная инфекция, он вызывает системное воспаление сосудов. Отсюда тромбозы, инсульты. Кроме того после ковида очень часто повышается сахар, холестерин. Что требует внимания, возможно медикаментозного лечения.
Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
вирусная, но не надо сравнивать с гриппом
від ускладнень після грипу вмирають. Не знали. Ну так, про це по телевізору зараз не говорять
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
вот именно. думают кашля нет все ок
а потом тромбоз или инсульт
лучше ж провериться, мало ли что
а потом тромбоз или инсульт
лучше ж провериться, мало ли что
Не фонарь• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Умирают после многих болезней что это меняет?
40каградусная• 08 февраля 2022
Ответ дляСфера влияния
подскажите, а что вы сдавали по вопросам желудка? У меня после ковида постоянно ощущение, тяжести, то его как крутит((( Вот думаю что сдать, чтоб проверить до похода к врачу
ой я думаю тут все же врач должен назначить, у меня амилаза липаза креатинин, и еще по печени алт аст и билирубин какой-то там из видов.
Напланетянка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
ну блин...
лучше помолчите...
Сфера влияния• 08 февраля 2022
Ответ для40каградусная
спасибо
Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
Нічого, просто роздули паніку, з якої дехто має дуже гарний зиск (
Напланетянка• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
вот именно. думают кашля нет все ок
а потом тромбоз или инсульт
лучше ж провериться, мало ли что
а потом тромбоз или инсульт
лучше ж провериться, мало ли что
я болела тяжело
кашля не было вообще
ни разу не кашлянула
кашля не было вообще
ни разу не кашлянула
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
коалограмма покажет воспаление сосудов? или что лучше сдать или к какому врачу? может подскажете
Не фонарь• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Какую панику? Сдать анализ крови после болезни или пройти обследование, если после выздоровления ты себя чувствуешь не очень, это паника? По моему париков здесь только у вас. Непонятно отчего.
Напланетянка• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
да, все, ковида нет, поствковида нет..
все выдумали..
идите в другую тему. не тратьте время
все выдумали..
идите в другую тему. не тратьте время
Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
ну блин...
лучше помолчите...
Удалено администрацией...
Не фонарь• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Не знаю, я не врач. Муж ходил к врачу, ему назначали что сдать и пройти. У него шум в голове начался после ковида. Сердце проверяли потому что плохая наследственность.
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляНе фонарь
спасибо!
декларацию подпишу, тоже помучаю врача
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ковід - це не вірусна інфекція?
Є категорія людей,які дуже люблять з собою любімою «носитись»
В мене теж є такі дві знайомі,коли не зустрінеш-«ой,я така слаба,така слаба»
От автор пише,що в неї легко пройшло,але всеодно здаватиме
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
да, потому что есть легкое головокружение, например
это стремный вирус, он влияет на все
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
это стремный вирус, он влияет на все
Ок
Зубожиння• 08 февраля 2022
почитайте доктора Наталья Николаева на фб, занимается такими как вы, но приятного там не прочтёте, суровая правда.
ОхиИВздохи• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
потому что ковид не грви
у меня легкое течение, но тем не менее, он же ударяет по сосудам и так далее, нервной системе. не могу умнее написать, но по моему не стоит недооценивать
Как это не орви??
Вы чего
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
такими это какими?
ОхиИВздохи• 08 февраля 2022
Ответ дляЗубожиння
Какими?
Я ее читаю, здравомыслящая врач.
Но покажите мне пост о том, что надо забить на все и не контролировать тромбообразование после ковид?
Я ее читаю, здравомыслящая врач.
Живчик-счастливчик• 08 февраля 2022
А сколько Вам эти анализы обходятся? И что Вы собираетесь делать по результатам? И кто ’постковид’ лечит? Я еле пробилась вообще к врачу в нашей поликлинике - несколько семейников уволились, попала к врачу - она сидит не здоровее меня , сама с понедельника собирается на больничный - ну больничный и лечение прописала, слава Богу, и ей лично поклон. Страховка и частники мне не по карману. Какие еще потом анализы? Кому там кто нужен - ковида валом, но на него уже всем пофиг....
Рву и мечу
• 08 февраля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что я собираюсь делать по результатам? по результатам)
лечить если вдруг что, врод ж логично
какая разница сколько обходится, смерть хуже чем сдать анализы не? или запустить и пропустиь какое-то воспаление
лечить если вдруг что, врод ж логично
Живчик-счастливчик• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
лечить если вдруг что, врод ж логично
Есть анализ на ипохондрию? Не скупитесь - смерть хуже