Рву и мечу• 08 февраля 2022

То есть после ковида из вас никто ничего не сдает? никаких анализов?

Чтобы проверить состояние организма? Я шо одна ипохондрик?)) пошла кровь сдала, ну всякий случай. там еще и по печени показатели, и на нейро что-то...мне кажется важно
ЯсноВидящая• 08 февраля 2022
Нет, не сдаем
Бокс-орун• 08 февраля 2022
кровь через месяц сдавала, тромбоз проверяла и С-реактивный белок
Великий сатирик• 08 февраля 2022
все сдавала - у меня диагностированный постковид. до сих пор все лечу с октября
Ясамаякрасивая)• 08 февраля 2022
Буду на тромбоциты сдавать и д димер.
Не фонарь• 08 февраля 2022
Сдаёт, и кардиограмму, и УЗИ сердца, и доплер сосудов и МРТ головы и кучу анализов
Откушу что там торчит• 08 февраля 2022
Я и при подозрении на ковид не ходила в больницу и ничего не сдавала.
Дома лечилась.
Миссис Буркул• 08 февраля 2022
Сдавала развернутый кровь, на с-реактивный белок и д-димер.
Но я не паникер, это врач назначила.
Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Ні, не здаю. Ніхто після кожного ГРВІ раніше нічого не здавав, якщо все минало за тиждень і скарг не було)
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2022
Конечно же нет.а зачем?)
Миллион АлыхРос• 08 февраля 2022
нет,не сдавала во время и не планирую после
Скользкая• 08 февраля 2022
Нет. Зачем? У нас было стандартное течение
Не прохожу мимо• 08 февраля 2022
Вы одна

С поликлиникой свяжись, себе дороже
автор Рву и мечу • 08 февраля 2022
Ответ дляВеликий сатирик
ого, его даже диагностируют? а как?
Просто Филя• 08 февраля 2022
В ноябре переболели. До сих пор разгребаем. Сдаем кучу анализов и продолжаем лечиться (уже от последствий).
Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2022
Нет, не здаю я ничего, два месяца востанавливалась после болезни но в больнице ни ногой.
Напланетянка• 08 февраля 2022
на лечение и анализы во время болезни столько денег ушло, что просто не хочется еще тратить
конечно надо.
в России у родных есть программа в поликлинике по постковиду, можно бесплатно пакт анализов и обследований пройти.
Танцепесенная• 08 февраля 2022
Я сдавала и контролировала. Например соэ был больше 20 через месяц ещё после болезни. Гемоглобин и ферритин упали. Потом ещё через месяц контроль.
Великий сатирик• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
ого, его даже диагностируют? а как?
а как - на 3 неделе был дикий кашель и температура. Думала разгар болезни - сказали постковид
автор Рву и мечу • 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
потому что ковид не грви
у меня легкое течение, но тем не менее, он же ударяет по сосудам и так далее, нервной системе. не могу умнее написать, но по моему не стоит недооценивать
Напланетянка• 08 февраля 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Буду на тромбоциты сдавать и д димер.
ферритин не помешает.
у многих волосы сыпятся после ковид
автор Рву и мечу • 08 февраля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а причем тут больница? для себя провериться. мало ли, печень там например
40каградусная• 08 февраля 2022
Сдала сегодня общий д-димер и куча анализов по вопросам печени и желудка: у меня на желудок дало. 2 недели прошло с пцр. Первій раз сдавала на 5й день. А что?
Считаю что по необходимости, кто вообще легко переносит, зачем анализы сдавать.
автор Рву и мечу • 08 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
конечно надо.
ого, классно. нужная вещь
Клин_Кляйн• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
потому что ковид не грви
Ковід - це не вірусна інфекція?
Великий сатирик• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
у меня кстати идеальны по анализам - печеночные и почечные пробы. но повышен сахар и холестерин
Напланетянка• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
потому что ковид не грви
все верно.
это нейроинфекция, поражает ЦНС.
то неграмотные еще не разобрались до сих пор
Кондуктор троллейбуса• 08 февраля 2022
Мама сдавала кровь и тест новый делала.До этого было два рентгена с периодичностью 7дней,многовато.Анализ крови был хороший,тест отрицательный
40каградусная• 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
К чему ваш пост, это и так понятно.
Сфера влияния• 08 февраля 2022
Ответ для40каградусная
подскажите, а что вы сдавали по вопросам желудка? У меня после ковида постоянно ощущение, тяжести, то его как крутит((( Вот думаю что сдать, чтоб проверить до похода к врачу
автор Рву и мечу • 08 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ковід - це не вірусна інфекція?
вирусная, но не надо сравнивать с гриппом