08 февраля 2022

Кто набрал вес когда снял Мирену?

Собственно и весь вопрос. Со спиралью 5 лет,хочу снимать. Есть киста на яичнике ,фиброзно кистозная мастопатия.Все появилось когда стояла спираль...и да либидо на 0..Устала,подумала что если узлы начнут рости уж лучше операция, фибромиома была у мамы и у бабушки.
Очень переживаю что гормоны сейчас опять начнут перестраиваться и наберу вес
Хитрушка-чекушка 08 февраля 2022
я набрала когда поставила, за пол года - 20 кг
Курочка 08 февраля 2022
И я с ней набрала
Марафетчица 08 февраля 2022
ничего не набрала, вес на месте
автор Мария18 08 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
ничего не набрала, вес на месте
а стали себя лучше чувствовать? Я так понимаю Вы ее сняли?
Марафетчица 08 февраля 2022
Ответ дляМария18
а стали себя лучше чувствовать? Я так понимаю Вы ее сняли?
да, все ОК
Отчебучкина 08 февраля 2022
Її ставлять з лікувальною метою, зазвичай. В мене третій рік. Навпаки краще все стало на 300 відсотків. Набрала кг 3. І то за рахунок того, що гормони утримують рідину в організмі. Тіло більш рихле стало, не таке пружне.
Японский Городовой 08 февраля 2022
Я набрала 10. Стоит 3 год.
Сейчас киста появилась фолликулярная. Скоро повторное узи. Должна была рассосаться.

Вижу от нее больше +. Ставила, в первую очередь, в лечебных целях.
Вечно недо... 08 февраля 2022
Не поправилась,либидо не изменилось,мышцы не рыхлые