Цыпка• 08 февраля 2022

Есть ли здесь врачи? Анализ крови общий

Девочки
Возможно есть здесь доктора?
Мой и ребёнка анализ, сильно все плохо? У нас ковид 😞
Вездевлазиющая• 08 февраля 2022
Почему вы решили что плохо? что вас смущает?

автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Врач в частной клинике, вчера по этим анализам выписал мне и ребёнку антибиотики и ещё очень много лекарств, сказал что пошли бактериальные осложнения, меня взял ужас((
Голодаю• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Вы успели все купить и начать пить?
автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
Вы успели все купить и начать пить?
Только антибиотики вчера таблетку выпила и ребёнок дозу, на все вчера не хватило денег, там список на более чем 3 тысячи(
Голодаю• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
А что за антибиотик?
Какие у вас симптомы?
автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
А что за антибиотик?
Какие у вас симптомы?
Суммамед
автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляГолодаю
А что за антибиотик?
Какие у вас симптомы?
У ребёнка 05.02 и 06.02 была температура 39,у меня только 05го была, больше температуры не было ни у меня ни у сына, у меня кашель, сильный насморк и чихание, слабость и я и малыш потеем много.
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
на 1 фото бактерия уже есть, на втором и близко нету - обычная вирусная кровь, никакие аб не нужны.
Если будете также мало пить жидкости, то и второго бактерия присоединиться.
Никаких ’много лекарств’ никому не надо - при бактерии пьется только аб и всё. И МНОГО питья, все время.
к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Врач лечние не по анализам выписывпет, а по общей клинической картине

автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Пьём много, второе фото сына ему 1 год, первое моё. Я может и не очень в
А вот малыш много пьёт жидкости (
автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Он нас не принял, сказал сдать кровь, но не смотрел, по крови выписал
к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вот скажите честно,что с такой категоничностью советуете, вы - врач???
к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Те даже не разговаривал с вами, жалобы не выслушал или как?
автор Цыпка • 08 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Нет, конечно я все написала, все то что и здесь написала.
к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Если не доверяете этому врачу, то лучше поищите другого, но не слушайте теток из инета, кго по ан решают, пить вам аб или не пить.
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
боже мой, учитесь читать ОАК и не будете задавать странные вопросы.
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
одна тетка из инета, которая задает вопрос, сама решит как ей поступать без указаний другой тетки из инета что ей делать, раз уж на то пошло)))
к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Встречный совет- занимайтесь своей профессией и не лезьте туда, в чем ничегошеньки не понимаеик. Я бы банила таких как вы, навсегда
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Ответ дляк.Буланова
Алаверды: у Вас в смартфоне масса информации уже лет 10, получайте элементарные знания по типичным болезням человеческого тела и тогда никаких истерик у Вас не будет - они обычно от безграмотности и случаются

к.Буланова• 08 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Та да, нафига те врачи 9 лет учатся, придурки, когда вы инет почитали и уже умная