ДлинноНожка• 08 февраля 2022
когда у вас появился ПМС
никогда не было, и вот я узнала, что такое ПМС
до 38 всё было норм
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Он всегда был,но чем старше тем тяжелее его переносить,мне 41
но ведь должны ж быть способы его смягчения
там, питание, витамины, и т.д.
ХуАнита• 08 февраля 2022
у меня всегда был, это трындец, все в черном свете в эти дни и бесит. Гормональные мне нельзя, так и живу(( На личную жизнь влияет сильно.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
мне сказали, что эстроген превалирует над прогестероном, поэтому такая фигня.
Лютеиновая типа сокращается на 1-2 дня.
Не знаю, надо наверно что-то с питанием делать.
Лютеиновая типа сокращается на 1-2 дня.
Воздух в банке• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
там, питание, витамины, и т.д.
Можно пропить Магне В6, последнее,что я пила это Циклодинон
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Лютеиновая типа сокращается на 1-2 дня.
А гинеколог что говорит? Мне только гормональные назначают всю жизнь( Питание не знаю, я и когда на диете ПП сидела все равно трындец. Единственное, что уменьшает пмс - нервы, если спокойные времена, то и пмс спокойнее. Иначе - замкнутый круг - больше нервов, больше пмс, больше видимо разбалансировка гормонов и держите меня семеро)
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляМейк-ап форева
В 20 лет не знала, что это. В 30 уже ощущала
и я не знала)
И за что нам женщинам такое страдание?!
Менструации, ПМС, роды, климакс.
Боже, та за шо?
И за что нам женщинам такое страдание?!
Менструации, ПМС, роды, климакс.
Боже, та за шо?
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
он говорит, типа, так это у вас еще поздно начался !!!
Там не ПП, а именно такое, что надо кушать в начале лютеиновой, после овуляции. И есть ограничения.
Т.е выходит так, что прогестерона мало становится.
Вот, наверно буду пить настой из листье малины.
Колючая Роза• 08 февраля 2022
лет в 29 начала ощущать. Но если в этот период у меня положительное что-то случается (приятная покупка, поездка) то смену настроения вообще не ощущаю
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
надо почитать, а то я уже руки опустила(
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
А, еще может спорт отрегулировать, но я ленюсь, начинаю и бросаю
Губки-уточкой• 08 февраля 2022
Не знаю, что это. Если у меня все хорошо, то никакие гормоны не испортят мне натроение.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
да, инет в помощь.
Забиваете - как повысить прогестерон естественным путем.
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
со спортом осторожно, он купирует выработку эстрогена
типа для тонуса
вот, у меня беговая дорожка (быстрая ходьба через день по 30-40 мин), ну и прогулки.
типа для тонуса
ДлинноНожка
• 08 февраля 2022
Ответ дляГубки-уточкой
и я не знала, что это
А гормончики, то нами управляют.
Надо быть на чеку
А гормончики, то нами управляют.
Надо быть на чеку
Единорог помог• 08 февраля 2022
всегда был, но после 30 стал невыносимым. Срываюсь в истерику по любой мелочи, потом себя ненавижу, но ничего не могу сделать. Думаю, к врачу сходить, может назначит что-то, а то каждый месяц живу как на пороховой бочке сама и всех близких на это подписываю
Что-то не спится• 08 февраля 2022
У меня после 20 сильно началось. До родов штормило знатно, чётко за 5 дней до начала М я была как струна!!!! Сейчас в 36 спокойнее, но за дня 3 начинает всё бесить.
Аленький носочек• 08 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
и я не знала)
И за что нам женщинам такое страдание?!
Менструации, ПМС, роды, климакс.
Боже, та за шо?
И за что нам женщинам такое страдание?!
Менструации, ПМС, роды, климакс.
Боже, та за шо?
Так можно ж пить таблетки, которые снимают симптомы пмс, месячных и климакс. Например ременс
Аленький носочек• 08 февраля 2022
И в жизни можно вообще не рожать и не заниматься сексом, тогда и нет проблем. Я вот девственница в 32 все ещё могу и дальше также просидеть одной. Зато не надо терпеть роды и др. Месячные легко проходят.