Добрый день, дорогие Советчицы! Моему отцу нужно бросить курить по состоянию здоровья, а он не хочет. Согласился на электронную сигарету под уговорами моей мамы.
Вопрос: действительно ли электронная сигарета не так вредна здоровью и какую лучше всего купить.
П.с. я не курю, интересует мнение опытных.
Благодарю!
БезВзяток• 08 февраля 2022
Купите ему одноразовую пусть попробует. У меня знакомый попробовал, плевался. Совсем др вкус. Я любые могу курить.
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2022
айкос лил солид, для папы самое то будет, но стики ж блин 70 грн. Я перешла на айкос 1,3 года назад, мне подходит. Муж попробовав, решил тоже перейти, до этого нормально так кашлял, с айкосом перестал. Т.Е. я лично, рекомендую
Поторописька• 08 февраля 2022
еще непонятно какое из зол хуже. Вроде как электронные сигареты вообще в некоорых странах под запретом. Но благодаря им я бросила курить. Болеее 10 лет сигареты, потом полгода айкос. Уже месяц не курю ни то, не другое. Благодаря айкос на сигареты вообще не тянуло.
Янка-угомонись• 08 февраля 2022
Я с сигарет на айкос перешла. Год курила. Дорого(уже 70 грн+ пачка) и закусывала обычной сигаретой. Сейчас перешла на эльф бар и от запаха обычных и айкоса тошнит. И то, и другое много курила. Но посчитала, что всё-таки одноразовая дешевле выходит
Барышня_Смольный• 08 февраля 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И я за айкос. Пропал кашель, одышка, голова перестала болеть, как после обычных сигарет.
Гопница-Советчица• 08 февраля 2022
Я на Гло после первой пачки стиков больше к сигаретам не вернулась. А не, с подружкой попробовала выкурить пару - не, не идет. Гло тоже так - есть - куришь, нет - не так тянет, как с обычными.
Ответ дляПоторописька
тут согласна, после айкоса сигареты полная фигня