Кыся-брыся• 08 февраля 2022
Шейка 24 мм на 36 неделе и зрелость плаценты 3 …
Через сколько могут быть роды ? С такими показателями
Как думаете ?
Отпустили домой до понедельника .
Переживаю
Как думаете ?
Отпустили домой до понедельника .
Переживаю
Физрукая• 08 февраля 2022
Чего переживаете?) Радуйтесь, скоро встретитесь с малышом!)))
Ходить можете ещё и неделю. Это индивидуально у всех
Нани Брегвадзе• 08 февраля 2022
Шейка нормальная для такого срока.
Зрелость плаценты - спорный показатель, в Европе его не существует.
Даже если завтра родите, все будет отлично. Вы доносили. Легких вам родов! Все будет хорошо.
Кыся-брыся
• 08 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Как-то рано , 36 недель
Кыся-брыся
• 08 февраля 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Шейка нормальная для такого срока.
Спасибо
ХуАнита• 08 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Как-то рано , 36 недель
Я старшего родила в 37 недель, младшую со стимуляцией в 42. Первый вариант мне понравился больше :)
Все будет хорошо
Физрукая• 08 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Как-то рано , 36 недель
Кто Вам сказал что рано?
Ребенок уже развит как надо
как тебе такое илон маск• 08 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Как-то рано , 36 недель
Это хороший срок, в Исиде 36 недель это нормальный срок для нормальных родов
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2022
Так а проблема в чем? Прекрасный срок, доношенная беременность считается с 37 недели, прекрасная длина шейки. Короче не парьтесь, а ждите встречу с маленьким человеком
Сама не знаю• 08 февраля 2022
Читала що після 36 тижнів і підписують обмінну карту в пологовому, так як дитина вже може в будь- який момент народитися і це буде нормою.