Губной рояль• 08 февраля 2022

Растительность у подростка

Девочки,как ваши мальчишки-подростки справляются с растительностью на лице?сыну 13 лет,есть небольшие усики. Брить там ещё нечего,но очень белая кожа и черные усы. Сын комплексует и хочет удалить. Что делать?
Морковку дай• 08 февраля 2022
Брить.

Аннуитет• 08 февраля 2022
Выщипайте ему пенцетом
Апрель Ивановна• 08 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Выщипайте ему пенцетом
Я представляю, как сынишка будет рад
Борец за справедливость• 08 февраля 2022
Фу, усікі)
Ну звісно ж брити
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2022
Выяснить почему комплексует, рассказать, что если ему комфортно, то остальные переживут, если некомфортно, то убрать любым из способов.
Трахтибидох• 08 февраля 2022
Стрижём триммером
Аннуитет• 08 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я представляю, как сынишка будет рад
Тю, может там 10 реденьких торчунов ни туда и ни сюда... Выдрать и забыть на какое то время. От бритья будет больше разростаться. Можно не пенцетом, а воском, которым брови дёргают в салоне. Быстро, эффективно и терпимо
автор Губной рояль • 08 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Брить.
Не вариант. Там брить нечего,просто темный пушок
автор Губной рояль • 08 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я представляю, как сынишка будет рад
Ага))

ПростоБелка• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Почему нельзя сбрить его,хоть и пушок
Баба на горошине• 08 февраля 2022
Тример
автор Губной рояль • 08 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Почему нельзя сбрить его,хоть и пушок
Думаю может осветлить чем то.там не прям усищи,а просто темный пушок
Вечно недо...• 08 февраля 2022
У моего тоже темный пух, заметный уже. Ничего не хочет, и не подходи, всё в штыки, не комплексует, подозреваю, ему даже нравится ( Ох уж эти взрослеющие детки
автор Губной рояль • 08 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Стрижём триммером
А от триммера не растет щетина как от бритвы?
Пацака-задирака• 08 февраля 2022
Ответ дляПростоБелка
Почему нельзя сбрить его,хоть и пушок
Тут логіки нема. Дівчатам не можна, бо більші виростуть. З хлопцем ніби ж не проблема, але ж ні) Знов мама не хоче. А діти комплексують
Фиона Шрековна• 08 февраля 2022
Возьмите крем для депиляции лица
автор Губной рояль • 08 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Ой,моему тоже раньше нравилось,но видать мальчишки в классе начали бриться .но там мальчишки по два метра дяди-мой 170см самый низкий
автор Губной рояль • 08 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Я не говорю что не хочу,просто ищу какой то более щадящий метод
неДоЖиру• 08 февраля 2022
Мой ребенок в 13 уже бриться начал, тоже переживала по этому поводу, а что делать, если ребенку ее нравится с усами

Вечно недо...• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Я надеюсь, что и мой изменит мнение, а то на вид ещё мальчишка совсем и пух этот ни туда, ни сюда, а ему с каждой волосиной расстаться жалко.
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2022
Конечно брить. Мой с 14 лет бреет
ПростоБелка• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Это ж мальчик
Бабканадвоесказала• 08 февраля 2022
Брить, конечно! Какая разница с какого возраста начинать? Мой с 12 бреет, темненький. Никаких стеснений и проблем
Белочкой зови• 08 февраля 2022
Сыну 12,тоже появился пушок темный,пока с ним ничего не делает…мне кажется рано брить
куркулиха• 08 февраля 2022
Якщо комлексує, то звісно, нехай збриває. Моєму 13,5, перед 1 вересня сказав, що хоче збрити вусики, хоча там як пушок був ледь помітний, але це його хвилювало, то я і дозволила. Зараз періодично бриє. І сказав, що і в паху збрив все, бо теж заважало, але то вже мабуть вплив старших друзів, у нього два друга є 16 і 17 років.
КокошинЭль• 08 февраля 2022
Почему не брить?
КокошинЭль• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Брить пушок
КокошинЭль• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
У вас точно сын?
КокошинЭль• 08 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Зачем! ???
Меня много• 08 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
и мой такой же, гордится что ли ими даже. Сказал ’не трогать’!