мААААсквичка• 08 февраля 2022
По следам топовой теме об прыжке в прорубь
Вот буквально пару недель назад весь интернет обсуждал новость о женщине, которая прыгнула в прорубь на Крещение. Видео ходило по всем форумам и пабликаам.
И что в итоге? Сегодняшняя новость: В селе Капуловка (Днепр) 38-летний мужчина вместе с другом прорубали лёд на реке. После этого он попросил снять видео, а сам разделся догола и прыгнул в прорубь, но обратно он так и не вынырнул. Видео не для слабонервных(((
И он же был не сам, там еще девушка все это на видео снимала. Должен же быть у людей ум в голове, чтобы остановить этот треш. Но нет, слабоумие и отвага, к сожалению.
Улыбчик• 08 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Вроде трезвый, но как и та девушка решил прыгнуть в лунку, а не аккуратно слезть, прыгнул его по траектории под лед занесло, а дальше еще и течение понесло, глотнул воды с перепугу раз и всё дело сделано..
Не было там течения.
На видео видно, как он плавает подо льдом.
Второй его дружбан даже хотел пропилить лед, потому что видел того плавающего.
И жёнка сказала, только не порежь смотри.
Недалекие в этой истории все трое.
Нежная Лапка• 08 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Не было там течения.
Недалекие в этой истории все трое.
А где вы видели видео? Не могу найти
Кукусики• 08 февраля 2022
Ответ дляУлыбчик
Не было там течения.
Недалекие в этой истории все трое.
Где видео посмотреть?
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
А где вы видели видео? Не могу найти
в телеге есть, канал всевидящее око
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Та что прям фильм снимали с ним?
ну практически, на 3,5 минут видео, как рубят лед, как мужик раздевается, готовится, прыгает, как друг с женой потом бегают..
Бесстыдница• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Кошмар, пусть в тик ток выкладывают , сорвут куш
Аноним Советчик• 08 февраля 2022
Это Естественный отбор. В Днепре после того прыжка женщины в прорубь, подростки попёрлись на лёд, один утонул. При том, что температура была нулевая и лёт как стекло. Зачем пошли на тонкий лёд никто объяснить никто не смог. Парню было 16 лет. К сожалению масса народа мрёт глупо и в молодом возрасте.
Нежная Лапка• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в телеге есть, канал всевидящее око
Как канал найти?
Аноним Советчик• 08 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
Не злые. Очень жаль, особенно жену его, которая снимала, а теперь будет всюжизнь корить себя, что не остановила.
И родственники мужа наверняка будут обвинять и проклинать, что не отговорила.
Заюшка_хозяюшка• 08 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Как канал найти?
в общем поиске. уже и в других пабликах появилось, Днепр оперативный, например, там можно без подписки смотреть
Пэрисхилтонша• 08 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Причем православная церковь утопленников не отпевает (если это не корабль тонул или убийство доказанное), так как неизвестно вдруг человек так покончил жизнь самоубийством, поэтому парня этого и ту девушку даже церковь не отпоет, утопление по непонятным причинам приравнивается церковью к самоубийству 😢
не правда
Нежная Лапка• 08 февраля 2022
Посмотрела видео, нет слов. Он же крупный дядя, живот огого, куда он прыгнул? Метр на метр. Я в шоке.