НуПогоди!• 08 февраля 2022
Ковид и температура
У меня был ковид, от начала симптомов пройшло 18 дней. Симптомов кроме температуры +- 37.2 нету. Но её я чувствую, не просто измеряю.Больничный закрыли и волокусь на работу, сил нету. Врач говорит температурный хвост. Подскажите у кого-то было такое? Может что посоветуете
НуПогоди!
• 08 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Повышение температуры после ковида является нормальным
Может, но чувствую себя плохо. Хочу волшебную таблетку и терпения. Уже депрессивное состояние от усталости. Это для меня очень оказалось сложно
Интеллектуальные оладьи• 08 февраля 2022
Сорбенты на ночь 5 дней, почечный чай с ортосифоном на неделю, много пить.