Не буду дублировать тему, вкратце - ассиметрия верхней губы (резко, за 1 день), у невролога в частной клинике была, внятного ничего не сказал, не инсульт.
чебуреки чебоксары• 08 февраля 2022
Капинус Ярослава Сергеевна. это Медиленд. давно ее знаю, она прям крутая.
чебуреки чебоксары• 08 февраля 2022
Ответ дляMasha_ea
Дайте контакты
личный номер не могу дать, он же личный, запись через телефон медиленда 355 55 31.
не могу же я ее личный телефон в интернете раздавать, она же живой человек как ника
Осторожная• 08 февраля 2022
Ответ дляMasha_ea
Ок, спасибо
О, и я у Капинус была буквально пару дней назад, хорошая. Она в Евмаксе еще принимает в Варшавском. Еще могу посоветовать Кузнецов в Виве, очень толковый.