Мелочунь• 17 января 2014

Теперь сим карты можно будет купить только с оформлением по Вашему паспорту

Приняли закон
o4enzol• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
за это криминальная ответственность кстати ) и в мой профиль с советчицы ходить нельзя, и обсуждать мою внешность тоже! Криминал девочки, да да да.
Хочешь жить - зашиваем рот.

Чебуравлик• 17 января 2014
Ответ дляАноним_610
Почему же народ у нас такой глупый. Им гайки закручивают, а они радуются.
Равнодушие ко всему происходящему. Их все устравает.
не понимают еще.
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляo4enzol
Хочешь жить - зашиваем рот.
будьте любезны, а я могу послать любого, но попробуйте в ответ. Криминал!
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляАноним_610
хотят ощутить на своей шкуре ))) эту дискриминацию. Сверх каста неприкосновенных. И все другие рабы, которые никому ничего не докажут.
o4enzol• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
Что судьи в семье есть? Будьте моей крёстной мамой
автор Мелочунь • 17 января 2014
я в шоке
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляo4enzol
)))) а что только судьям все можно? Мне муж сегодня по дороге сказал, ты не переживай, тебя ничего не коснется))) а правда ничего мне не будет, попала в хорошую касту. Это он так стебался с меня. Видел мое вчерашнее состояние.
Но я решила забить уже) хотя мало получается. Удивительно что те с которых далают рабов, плещут в ладоши и ликуют от сверх порядка.
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
везде нужно искать выгоду))))у меня 2 шт нераспечатанных пакетов лежит,как закон введут-продам желающим без паспорта(ЗАДОРАГА!!!),обогащусь.
Незарегистрированные в базе сим-карты будут блокироваться. Так что не обогатитесь.
Аноним_610• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
Кажется все так просто, понятно. Мы же все знаем как нам живется.
Защиты искать негде. Руки опускаются. Дальше все больше и больше.
А некоторые еще и в защиту идут. Странно.

ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Президент подписал все принятые законы!
не все, а только бюджет. Остальные на рассмотрении
Кто крайний?• 17 января 2014
Девочки, какой именно закон вас так пугает?что за паника
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляАноним_610
ну что поделаешь. Рабское сознание. Это рабам надо чтоб их построили и кинули паек чтоб с голода не умереть.
Еще скажу, раб это не унизительно, это просто мировозрение. Есть паны, есть рабы, есть интелигенция, и тд.
По кастововой системе Индии это глубокие шудры.
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
меня? Все законы пугающие, потому что пришить по каждому с них можно все что угодно.
o4enzol• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
Для начала меня даже бюджет пугает.
Меня пугают судьи и их родственники с оружием.
Меня пугает принятие законов поднятием рук.
Меня пугает, что пользоваться интернетом и телефоном можно будет, только по согласию высших сил.
Там еще есть пункты которые пугают...
Аноним_610• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
Ох не думают они, что творят. А, ведь, придется за все отвечать.
Ушли бы мирно, если народ против. Две жизни жить не будут.
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляКто крайний?
вот вы завтра захотите на улицу с флагом Украины - вам припишут экстремизм.
Если захотите сказать Янык дурак вам припишут клевету и дадут по криминальному кодексу.
Еще что обяснить?
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
Окститесь ! Яйцепадучий эту лабуду он подписал быстрее бюджета - ещё вчера !
Бо дуже ссытца народа:))

http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/16/7009774/
Kriska28• 17 января 2014
Краткое содержание ’законов’
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
Бо дуже ссытца народа:))

девочки что делать будем?
Каждый граждан Украины не может это проглотить! Правда?

Kriska28• 17 января 2014
нечитабельный файл...
Sjuzy• 17 января 2014
вот кратко!
Sjuzy• 17 января 2014
вот кратко!
Kriska28• 17 января 2014
хм.. опять - єтот сайт обжимает файлы...
Kriska28• 17 января 2014
по ссылке - оч. удобная для понимания таблица

Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
девочки что делать будем?
нет. я буду сопротивляться до последнего.
и не только на словах.
автор Мелочунь • 17 января 2014
Ответ дляSjuzy
девочки что делать будем?
действительно подходит для нашего народа - наша хата скраю. так и живем.
ИМХОля• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
Бо дуже ссытца народа:))

ерунды не говорите
Kriska28• 17 января 2014
И вообще: так как резидент янукович подписал законы, которые противоречат Конституции (и он не в первый уже раз подтирается основным Законом общества) - оного резидента совершенно легко можно считать преступившим закон и, следовательно - низложеным.
Kriska28• 17 января 2014
Ответ дляИМХОля
ерунды не говорите
очень убедительно.
Sjuzy• 17 января 2014
Ответ дляKriska28
и не только на словах.
правильно! И я тоже... девочки кто хочет как то помочь. Предлагаю следующие, поскольку я мама с двумя детьми, поэтому смогу только виртуально. Предлагаю идти на восток форумы и писать, обяснять людям.